Здравствуйте. Какие события ждут в этом году?) Скажите пожалуйста все что увидите. Больше интесует личная жизнь и что впереди? Олеся 04.07.1989 - вопрос №5379857

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаЗдравствуйте, сделала расклад на год, в основном будете заниматься своей семьёй, детьми, будут переживания из-за мужа, временами будет тяжело, ссоры будут, из-за мужа будете растраиваться, но так же будут периоды счастья с ним, поездки  совместные, общение с родственниками, год будет лучше чем предыдущий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени. Обрадовать нечем относительно личной жизни. Пока что личная жизнь в тупике  здесь надо разбираться убирать причины..   что касается работы, — хорошо будет. Будут дальние поездки.
Здравствуйте, Олеся! Сейчас Вы либо на паузе, на расстоянии с мужчиной, либо нет желаемого партнера. Мужчина будет, активный, страстный, из Вашего прошлого, возможно бывший партнер, такие всегда знают, чего хотят от жизни. Будет гражданский брак, сожительство.
Напряжённые отношения с мужчиной, конфликты, недопонимания, в плане финансов, карьера пойдёт вверх, по финансам подъем
У вас стоит выбор, между мужчинами, с кем вам быть.И возможность создания новой семьи, с рождением общего малыша.
Вам встретится несколько хороших мужчин, которые будут хотеть отношений с аами, провести вместе жизнь и наполнить ваши жизни положительными событиями, взаимопомощью. Стоит учитывать что эти люди не заточены именно на духовное развитие, но в материальном мире и в жизни будут разбираться хорошо.
здравствуйте, в личной жизни выпадают перемены к лучшему, радость, процветание, новые возможности, флирт с мужчиной и приятные неожиданности.
Добрый вечер. Вам выпала водная карта, она означает, что вам нужно почиститься в первую очередь, она всегда означает и очищение, и обновление и возрождение. т.е. от чего-то старого нужно приходить к чему-то новому. Буквально пространство дома нужно отмыть, очистить, чтобы вступить в новую жизнь.
Что касается личной жизни, то от отношений будет какая-то усталость, и будет тянуться какая-то резина в отношениях, т… е ситуация и ни туда, и ни сюда. Не вижу яркости в чувствах, отношения возможно переросли в бытовые, или нет такой эмоциональной сильной привязанности в отношениях. Допустим, с работы на работу, когда то увиделись, или еще как-то. Т… е нет развития яркого, но есть встречи. обязательность. Если отношения такие у вас непростые, то нужно что-то менять. Вот это для вас в первую очередь знак от карт.

С уважением, Константин.