Здравствуйте! Мне интересно, как понять, что человек заинтересован в общении, или же ты нравишься этому человеку? Есть проблема - мне нравится девушка, но переписываемся мы с ней редко, она часто - вопрос №5380130

игнорит меня, обещает написать, но в итоге не пишет. Я постоянно сомневаюсь, что она хочет общаться со мной, но при этом в жизни она очень рада мне каждый раз как мы видимся, готова затискать до смерти и в целом часто делает комплименты. Однако мы с ней редко видимся, тк живём в разных городах. При этом она часто говорит мне что-то " С тобой комфортно " " Ты выглядишь надёжным человеком " И тд, но общаемся мы при этом не так много, опять же, потому что она часто меня игнорит. Я хочу понять: Так всё таки, она и вправду хочет со мной общаться или пускает пыль в глаза? Может быть есть какие-то признаки, чтобы понять истинные намерения человека?
08.01.24
2 ответа

Ответы

09.01.24
Эксперт месяца
Здравствуйте, возможно, что этот формат общения и та дистанция, которая есть, редкие встречи и отсутствие поддержания общения во время дистанцирования. Она не приближается, не поддерживает с Вами связь, но когда видит, может искренняя рада видеть Вас, но не больше.
09.01.24

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Илона

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store