Кристина 25.09.1994 Глеб 23.07.1994 как он относится ко мне? Будут ли отношения в будущем? - вопрос №5384989

600 p
20 ответов

Ответы

Карты говорят, она ему симпатична, присматривается к ней, и есть все шансы стать парой.
Здравствуйте. Вижу что вы уже давно ждёте от него знаки внимания, не буду врать вам, я его не вижу в вашей жизни… У вас вышел другой парень совсем, он скоро появится у вас. Это будет летом, июнь июль месяц вышел у меня.
Здравствуйте. Относится с недоверием, не пускает её в свой ближний круг. Отношений в будущем нет, разные судьбы.
Сейчас неопределенность 6 мечей.Впереди страх его потерять 4 пентакля+король мечей.Итог 6 жезлов успех в отношениях.
Глубоких чувств любви пока нет. Есть симпатия. Мужчину сейчас больше интересует рабочий и финансовый момент. Он хотел бы вас видеть своей парой, но на действия пока не готов. Отношения на перспективы возможны, но удовольствия вам не принесут. Очень мужчина властный, авторитарный, будет требовать от вас подчинения во всем
Доброго дня .
Есть у Глеба к вам симпатия, есть интерес, он не решается на действия сомневается в себе много.
Отношения возможны с ним у вас.
Отношения ваши идут по судьбе из прошлой жизни и по идее в этой жизни у вас должна быть семья, но идёт неопределённость, сомнения, даже безразличие иногда, по дьяволу и семёрке чаш можно предположить что есть пристрастие к алкоголю, или более чему нехорошему,…
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/yAHm2dE2r_0_111
Относится хорошо но он пока не определился в своих желаниях.
Уважительно пока, присматривается. Если Вы будете не против. то отношения Вам предложит.
Здравствуйте! Довольно хорошо к Вам относится. Есть интерес, дружелюбие, симпатия с его стороны. Отношения вполне возможны, если его подтолкнуть.
Здравствуйте.
Глеб занят своими делами .
отношений не будет в будущем
Здравствуйте относиться с симпатией и интересом, есть флирт к вам и приятные эмоции, есть шанс у вас быть близки, если приложите усилия и будете вкладываться в ваш союз то да у вас с ним могут получиться не плохие отношения. многое будет зависеть и от вас так же.
Относится с любовью. Отношения в будущем будут, возможен брачный союз.
Здравствуйте! Серьезный к Вам имеет интерес, Вы у него на сердце и отношения вполне вероятны  между Вами.
Он редкий эгоист и очень любит повышенное внимание к себе, а сам, такого же внимания Вам не даст. Плюс его контроль и поучения, как Вам поступать в угоду ему. Отношение дружеское, но для отношений союз не очень хорош, т.к. со временем отношения будут сложными и тяжелым из-за его ревности и контроля.
Здравствуйте.
Симпатия есть. Но тут у кого то из вас будет еще прошлое мелькать. тут еще мужчина в раскладе.
Глеб сейчас рассматривает отношения с точки выгоды. Сомневается. Далее оставит в прошлом всё плохое и увидит новые пути. В отношениях будет взаимная поддержка. В ближайший месяц — два могут быть трения. Далее всё устаканится и наступит рациональность и порядок. Через пол года отношения могут быть стабильными без эмоциональных взрывов.
Здравствуйте
мужчина сейчас не думает об отношениях, и в ближайшие месяцы не будет что то менять
Отношения вполне возможны, но быстрого развития не будет.