жемчуг - вопрос №538761

Здравствуйте, эксперты.Подойдет ли жемчуг для меня? Я родилась 20.11.1960.Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Правильные, ровные жемчужины хороши для Вас. Вам подходит oсобенно жемчуг розовый. Мистические, роковые женщины предпочитают темно-зеленый и черный. Вообще, Вам можно выбирать и другие цвета, кроме белого и желтого,- эти категорически не стоит... Да и, вообще, добрый, нежный жемчуг любит всех, кто не оскорбляет его тонкую, эстетическую натуру, к какому бы знаку они ни принадлежали.Kак талисман камни Вам подходят соответствующие по энергетике: бушующие красные, неукротимые черные, темные синие. Особенно Скорпионам рекомендуются: гематит, черный жемчуг, черный и огненный опал, рубин, гранат и сапфир.

Здравствуйте.

В принцыпе, да жемчуг вам подходит, как талисман, но если есть свобода выбора, Вам лучше всего подходит сердолик, так как отвечает вашим планетам (Плутону- планете всех скорпионов, Венере — планете скорпионов, рожденных с 14 по 22 ноября.) Что касаеться оправы, то я бы советовал сердолик оправалять в медь (металл Венеры), так как с эстетической точки зрения оправлять камни в сталь или железо (камни Скорпиона) нехорошо.