Поглядите, пожалуйста, есть у начальника ко мне чувства? Что он думает обо мне? Наблюдает за мной в мессенджерах? Дмитрий 11.04 Олеся 24.10 Фото внутри - вопрос №5388145

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/wS2dtSL2Mts_171
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К вам есть симпатия и наблюдает за вами со стороны., он.Что может думать мужчина, видя красивую перед собой женщину, удовольствие и нравитесь.
Олеся, вечер добрый! Думает о Вас он очень много! Он бы решился на шаг к Вам, но его субординация останавливает. Хотя у него в жизни уже была ситуация, когда она его не останавливала. За Вами он наблюдает и за тем, чем Вы по жизни увлекаетесь. Не против пересечься с Вами где-нибудь «случайно». Поэтому из чувств, сильная симпатия и тут даже игра еще какая-то идет...
С уважением, Медиум Екатерина!
Чувства есть положительные, отношение делового характера. Серьезного с вами не желает
Есть симпатия, но как к коллеге, серьёзных чувств и намерений у него нет
Здравствуйте.  Чувств нету. Просто общение и лёгкий флирт. Считает вас хорошим сотрудником и красивой девушкой.  В мессенджерах не следит.
Олеся, в мессенджерах он за вами наблюдает. Вы ему нравитесь. Но карты показывают, что произойдёт резкое изменение отношений не в лучшую сторону. Поэтому потребуется переосмысление.
Симпатия к вам есть