Добрый день, можно у вас... - вопрос №538872

Добрый день, можно у вас спросить стоит ли самой делать первый шаг в отношениях? Мы расстались со своим МЧ 14 января 2013г. прошло 2 недели с небольшим (Алексей, 10.02.1987г. ). Просто хочу знать стоит или нет, может он уже увлечен другой девушкой? Не знаю, что делать… Что у него на душе? Мария( 02.02.1987)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мария, здравствуйте! Попробуйте ему позвонить и поинтересоваться, как его дела. Если по тону почувствуете, что ваш звонок неугоден, то больше и не стоит выходить на него.

Но, судя по картам, он никем не увлечён.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не стоит. Кроме огорчения ничего не будет. даже если возобновите отношения-это на короткий срок.