Какими будут наши отношения в 2024 году, что молодой человек планирует? Что ему ему нравится в наших отношениях, а что нравится во мне? - вопрос №5392406

1500 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте.
У мужчины идет сексуальное притяжение. Нравится Ваш внешний вид и Ваша визуальная подача. Общение и сбоижение в течении года и будет хорошая пепспектива для создания прочного союза и семьи.
Влюблён и отношения у вас будут развиваться, нравится ему лёгкое, простое отношение к друг другу, считает вас мудрой женщиной ,…
здравствуйте, ему нравится с вами общаться и поддерживать связь, вы ему интересны и симпатичны. есть флирт к вам и определенные эмоции. вы другая не такая как все, интересная приятная заботливая и романтичная натура.  мужчина планирует пообщаться и выйти на разговор с вами в самые ближ дни, так что ждите от него весточку в ваш адрес.
удачи.
В Вас нравится все, вплоть от умения вести себя корректно, хотя иногда считает Вас капризной. Отношения, тем не менее, зайдут в тупик, т.к. нет в них искры, словно топчетесь на месте. Если не хотите его терять, возьмитесь за их развитие самостоятельно, он к этому просто не приспособлен.
Здравствуйте. Отношения приятные, веселые, будете наслаждаться друг другом, но будут переживания так как может казаться что партнер не честен с вами, либо не дает конкретики в отношениях. У него нет планов, много иллюзий, мечт, но они не подкреплены конкретикой, сам пока не уверен чего хочет, может думать о том что отношения могут закончится. Ему нравится как вы страдаете, переживаете о нем, как любите его, ваши встречи. Нравится что вы рассудительная, решительная, умная, умеете поддержать беседу, стабильная.
Здравствуйте! Он планирует активное общение с Вами, его привлекает Ваше открытость, умение слушать его, доброжелательность  и Вы вызываете у него доверие. Отношения с Вами интересны ему, нет однообразия и скуки. Он хотел бы, чтобы Вы всегда были или рядом или на связи с ним.
Ваши отношения в этом году сложатся вполне хорошо, выйдут на новый уровень.
В настоящий момент вы ему симпатичны. У него есть к вам интерес. Карты показывают изменения в вашей жизни, связанные с этим человеком. Причём они могут быть как хорошими, так и плохими. Об этом говорит карта  «16.Башня».
Здравствуйте, ваши отношения будут более гармоничны и приведут вас к новому уровню в отношениях. Более откровенный разговор состоится между вами каждый из вас сможет высказаться и минусы конечно он ваши замечает и в отношениях что то не устраивает, но вы это все обсудите и устраните.
Здравствуйте.  Он ценит в вас верность, постоянство, нежность и вашу женскую красоту. Отношения должны развиваться. Вы мужчине нравитесь и у него есть к вам чувства
Они будут слабо развиваться в 24.
Он не строит планов, увы.
Нравится что вы скромная.
Нравится что нет вашего напора и подавления его личности

Он наслаждается жизнью рядом с вами и сейчас все остальное просто меркнет, хочет вас удивлять радовать и заботится но так же в его сердце посматривается и страсть жгучая страсть вы для него и самая желанная женщина и разбудили в его сердце что-то особенное и ваши отношения Впереди ждёт очень яркое и полное на события время
Ему нравится, что Вы понимаете его во всем, в отличие от других, не задаете много не нужных вопросов. В этом и есть ваша гармония, как пары. Начало положено, развитие начато, осталось только подумать вам вместе о своем будущем.