Добрый день! Что ждёт в личной жизни в течении полугода? Спасибо за ответы Маша 18.09.88 - вопрос №5392926

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
Мужчина, который сдерживал себя, стараясь и не думать о Вас- активизируется, будет пытаться вновь войти в отношения с Вами, но Вам, похоже-эти отношения уже не нужны- период зимы.
Весной ещё один мужчина активизирует свой интерес к Вам-Король Мечей, возможно значительно старше. События могут закрутиться довольно быстро-8Жезлов, но к чему они приведут- неизвестно пока- Колесо Судьбы.
… Вы будете ждать  развития событий, конкретности. Не исключено, что- от обоих персонажей- 7 Пентаклей.
Но в течение полугода- это будет взаимодействие лишь по 3Кубков( когда есть какая-то незавершёнка)..
Всех благ Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможна свадьба и переезд в другую страну (если не страну, то довольно-таки далеко)
Неожиданная встреча с мужчиной, который старше вас на много лет, и возможность близких и любовных отношений и приведет вас к совместному проживанию друг с другом.
Здравствуйте! Неожиданный будет поворот событий и проявление мужчины. У Вас выходят новые возможности в личной жизни и большая вероятность вывести отношения на новый уровень. Есть вероятность к осени брака.
Доброго времени, Маша, в течение полугода вас ожидает серьёзное решение в личной жизни, не смотря на все напрженные моменты, у вас усилится  романтический настрой, что сделает  более чувствительной, в отношениях с уже имеющимся молодым мужчиной вы станете более сентиментальной, склонной к вопросу о детях, может случиться зачатие, вы вся погружаетесь в мечтательность, может возникнуть непреодолимое желание посетить места, где прошло детство, встретиться с родными, связь с родом вас преслудет, какие-то откроются загадки прошлого, взаимоотношения становятся более душевными, эмоционально наполненными. Сильнее проявляется материнский инстинкт, желание покровительствовать и опекать, и в  то же время вы будете более ранимой и обидчивой, могут происходить перепады настроения, капризы и смена желаний,  у вас есть вероятность попасть под сильное постороннее влияние, опасайтесь чрезмерно доверяться людям, женщинам посторонним, но в целом, за полугодие, вам удастся решить самые трудные жизненные задачи.
Отношения с серьёзным мужчиной, новость какая то, путешествие другую страну…
здравствуйте

личной жизни толком не показано, переживания/ожидание/анализ
есть кто-то кто вас затронул сердечно, и этот человек показан рядом, должно быть проявит себя, но за его появлением не стоит серьезности, лишний раз встревожит душу
по большому счету расклад показывает окончание ваших взаимоотношений, но за данный период времени история пока будет тянуться
тотальное обнуление будет позднее все же
Построение отношений с мужчиной из вашего окружения, между вами наступит новый этап отношений.
Грусть…
Решите перечеркнуть прошлое, забыть, и будете учиться жить заново, прощая обиды, чтобы они не жгли Вам сердце.
В личной жизни  произойдет очень важный этап м мужчиной который вам любит эти отношения перейдут на новый этап
Добрый   вечер ,     ваша жизнь изменится   со второй половины года ,   будет  знакомство  с   вашим     парнем. Кто и станет    вашей парой на    всю жизнь .    Брак   в течении года   ,   прекрасная пара получится -    Всего наилучшего !!!
Здравствуйте появится мужчина из прошлого во второй половине феврале далее идет налаживание и укрепление отношений с этим человеком
По хорарной карте на время и место астролога, когда вопрос прочитан. Вы идете на сближение со значимым человеком. Встречи, свидания предстоят.
Здравствуйте у вас выпадают хлопоты, новости неожиданные, встречи знакомства будут путешествия и приятное время провождение с близкими и друзьями, скучать не придется уж точно. так же задуманное вами осуществиться но не без усилий конечно же, будете прикладывать усилия в рабочем плане добиваться поставленных целей и задач. будет карьерный рост и успех в делах.
Какой-то человек будет, но ситуацию с ним постигнет крах. Хотя с помощью лжи и фальши на нее могут пытаться повлиять, но это лишний раз вызовет лишь желание человека осудить, высказав претензии, расставив все по местам и проявив рассудочность.
За этот период времени у Вас будет случайная близость с новым мужчиной. В дальнейшем он станет для Вас верным другом и впоследствии мужем.
Будет общение с новым мужчиной но есть определённые блоки на личной жизни.
Отношения с мужчиной будут. По работе все стабильно идет.
Виден мужчина, который может разбить Вам сердце. Скорее всего, Вы его уже знаете, и он попытается наладить с Вами контакт в ближайшее время. Весной будут знакомства, но ни одно из них не приведет к отношениям. А вот с осени создание крепкого союза возможно, если Вы правильно выберете мужчину, который будет рядом с Вами.

Доброго.

Если смотреть глобально, то 2024 год вас благоприятен, но скорее ровный, чем наполненный событиями. Он гармоничен, спокоен. Это общая тенденция года, если рассматривать месяца отдельно, конечно, будут свои ключевые события. Но картинка, как у вас в 2024, обычно наблюдается, когда год идет как “подготовительный”, а уже через год идут серьезные перемены в жизни. Мужчина обозначен в 2024, довольно активное участие в вашей жизни + из прошлого звоночек будет. Посмотрела все же 2025, да, там глобальные перемены. В первую очередь, по части финансов и работы — удача, рост по финансам хороший + еще высокая вероятность покупки крупной, сделки. Есть вероятность зачатия, если это для вас актуально. А 2024 более спокоен у вас, но положителен.

Удачи…