Здравствуйте. Меня мой бывший мужчина бросил за два дня до свадьбы! Общались мы год ! Всего! Прошло три года и он встретил девушку, общаются три года ! Год живут с мамой ! В доме общем! Как вы - вопрос №5394684

думаете они поженятся? Если такой срок? Значит все устраивает? Конечно мне должно уже быть все равно! Но мне очень обидно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы эмоционально не отпустили его. Поженятся они или не поженятся зависит от его желания брать или не брать на себя ответственность. Судя по его поступку бросить за 2 дня до свадьбы, он боится ответственности и предпочитает отношения где нет обязательств и возможно новую девушку жизнь без свадьбы и обязательств устраивает тоже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, никаких сроков нет, но, так бывает, что Вас остались перед свадьбой и это очень ранило Вас, а сейчас, он живет дальше, строит отношения, живет с ней, а как Ваша жизнь? опустили ли Вы его, свою боль и обиду?