Добрый вечер! Такой напряжённый январь, с эмоциональными качелями, разговорами, расставаниями... Мне бы в качестве опоры знать, что ждёт меня в работе (финансовом плане) и в личном в ближайшие 3 - вопрос №5394753

600 p
месяца. Очень хочется прочитать что-нибудь приятное, честно говоря. Но лучше правду ) 11 05.1984

Дополнение автора от 24.01.24 21:54:06
У меня был ночью ещё жуткий сон, как будто мне чуть постригли волосы, я почмотрклась в зеркал, а у меня борода! Короткая, но борода ) ну вот может к небольшой премии )))

Дополнение автора от 24.01.24 21:54:38
*посмотрелась в зеркало

Дополнение автора от 24.01.24 21:55:20
Борода была белая. Не знаю я имеет ли это значение
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

В Феврале не получится расслабиться. Месяц в каком-то плане “затратный” по финансам. Непредвиденные, вынужденные траты или же доход меньше обычного, или меньше ожидаемого. Есть загруженные дни, есть проблемные. Ситуация на работе и в финансам гармонизируется в последнюю неделю месяца, даже ближе к концу. сфера личной жизни не выражена.

Хорошая новость о том, что Март начнется очень хорошо, принесет с собой белую полосу. Отличный доход, удача в работе, белая полоса в личной жизни(ближе к концу месяца положительные перемены). Загруженное и относительное проблемное время — примерно середина месяца, все остальное время удачное.

Очень хороший, ровный, позитивный Апрель. Есть опасность простыть и посетить больницу, но на этом все. Остальное время “ровно-гармоничное”. Что касается дел, если есть что-то незавершенное, или появится к тому времени — в Апреле решится, с радостным для вас исходом. Сфера личного ровно в Апреле, без перемен глобальных, но и без негативнщины/нервотрепки.

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни серьезных изменений не намечается, будут знакомства, общения. В работе ждет неожиданная  прибавка (возможно премия), но не слишком большая. Смена работы намечается в апрель-май
Добрый вечер. В финансовом плане Вас ждут большие изменения и как раз таки в лучшую сторону. Самое время все начинать менять. если Вы этого ждали и не могли решиться. До 42 лет Вы находитесь в очень активной финансовой фазе. особенно этот год отлично подходит для старта.
Начиная в февраля- марта можете осуществлять задуманное. связанное с финансами. карьерой и работой.
Что касаемо личной жизни. то вот тут изменения ожидайте примерно через год
Удачи Вам и всех благ
В личном модет появиться человек из прошлого с явным желанием серьёзного разговора и обсуждения важного.
В финансовом плане у вас будут положительные изменения,  доход будет расти.
Точно борода снится      к тому, что   мудро  поступите, прибыль     получите , а  смотреться в зеркало к переменам — значит хорошим. Волосы  подстрич — это    потеря . В одном  месте  потеряете ,  а  в работе   удача  ждёт, возможно    улучшение отношений и    даже   смена   в  должности, что   вам будет на пользу. Вообще то у   вас  впереди   всё хороши     будет , отношения  восстановятся  ,   любовь будет   и  настроение       на высоте — сейчас   ведь зимняя депрессия , не хватка солнца и   витаминов  -  удручают и      кажется  всё   в безпростветных  серых  тонах . Но это    скоро закончится  ,  с   месяц продержитесь      на витаминах   и   читайте  книги — позитивные . Очень помогает переключится .  Удачи   вам!
На ближайшие три месяца всё без изменений, в мае и летом начнутся у вас изменения, расставание с прежним партнёром, новое знакомство с мужчиной имя на Д
В работе смена работы, но работа будет сезонная
Новый мужчина будет вам помогать финансово
К мудрости сон. Бояться не стоит скоро в вашей жизни начнется светлая полоса и совсем близок период м увиличением доходов для вас. В личной жизни все расставите на свои места и пойдете прямой дорогой к собственному счастью
Добрый,
В работе идеи и новые задумки.
В личном встречи, страсть
В отношениях будет улучшение после некоторого ожидания, примирение, в финансах также премия возможна, неплохой расклад, наладятся дела
колесо фортуны:2кубков:9кубков