Здравствуйте, мне врач прописал валемидин при вегето-сосудистой дистанции и нестабильном эмоциональном состоянии. Мне препарат помогает, есть - вопрос №5394974

положительная динамика. Но очень неудобно на работе его пить, так как он в каплях. В аптеке сказали, что в таблетках данного препарата нет. Можете посоветовать аналог этого прекрасного препарата в таблетках? Спасибо
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт