Зачем это нужно? Здравствуйте. Меня мой бывший мужчина бросил за два дня до свадьбы! Общались мы год ! Всего! Прошло три года и он встретил девушку, общаются три года ! Год живут с мамой ! В доме - вопрос №5395031

общем! Как вы думаете они поженятся? Если такой срок? Значит все устраивает? Конечно мне должно уже быть все равно! Но мне очень обидно

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина Юрьевна!
Вам крупно повезло, что такой человек отстал от Вас. Переключите свое внимание на более достойного мужчину.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, никаких сроков нет, но, так бывает, что Вас остались перед свадьбой и это очень ранило Вас, а сейчас, он живет дальше, строит отношения, живет с ней, а как Ваша жизнь? опустили ли Вы его, свою боль и обиду?
Здравствуйте! Поженятся они или нет это не так важно. Главное то что спустя столько лет вы до сих пор  живете в тех отношениях и проживаете те эмоции. Да вам сделали больно, я вас прекрасно понимаю. Но нужно жить дальше и отпустить его, выйти из отношений. Сейчас вы как будто «заложница» своих не прожитых эмоций. Это же всё сказывается на вашем здоровье и личных отношениях. Ответьте себе на вопрос искренне и честно почему вам не всё равно? Почему вы до сих пор интересуетесь его личной жизнью? Если бы ваша обида умела говорить о чем она бы вам рассказала?
Добрый вечер!
Вам обидно и над обидой надо работать. Вы «следите» за жизнью бывшего мужчины, потому что нет настоящей жизни, нет отношений с мужчиной сейчас (предполагаю), а важно наладить свою жизнь и тогда Вам станет всё равно, сколько лет/месяцев встречается Ваш бывший.
Поженятся они или нет, разведутся или нет никто не знает, т.к. всё относительно.
Вам необходимо начать жить своей жизнью. Для этого также нужно проработать эмоциональную привязанность к мужчине.
Забыть человека не получится, из памяти он так быстро не уйдёт, но изменить и проработать свое отношение к ситуации можно. Расскажите всё, что у Вас произошло, что Вы испытываете, нужно высказаться.
Наполните свой день не только мыслями о нём, но и окружайте себя другими мужчинами (!), посмотрите, есть те мужчины, которые хотят с Вами общаться — это не значит, что Вам нужно строить отношения с другим мужчиной сразу же, но переключить своё внимание на общение с мужским полом можно (как будете готовы), занимайтесь хобби, будьте чем-то заняты, сделайте Ваш день более интересным, увлекательным, откройте для себя что-то новое. Чем Вы хотите давно заняться, но там и не сделали желание действительностью?
Проработать эмоциональную привязанность нужно, также необходимо высказать всё то, что у Вас накопилось, выговориться можно психологу, либо написать все на листок, после порвать и выкинуть листок.
Есть техники, которые могут помочь вам поставить точку в отношениях с мужчиной, но важно быть готовым поставить эту точку. А Вы готовы?
Важно более подробно проанализировать эту ситуацию и понять, что было в Ваших отношениях. Этот анализ нужен для того, чтобы в следующих отношениях Вы не столкнулись с тем же самым.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.