Вопрос такой . я замужняя , красивая девушка , хожу в тренажерный зал . Один тренер всегда очень любезный со мной , всегда здоровается , через весь зал мог крикнуть « привет» рукопожатие , мы говорим - вопрос №5398095

на разных языках, я переехала в другую страну. В инстаграмме подписались друг на друга и ставили лайки, но в один момент он стал меня игнорировать… только я хочу поздороваться, а он словно меня не замечает, игнор какой — то. Детский сад думаю, в инстаграмме лайками обмениваемся, а тут перестал здороваться ) скажу честно, мне все — равно, просто странно такое поведение. Очень меня задело, у меня мало друзей в другой стране и всегда было приятно его отношение, а тут меня поставили в игнор. А сегодня он от меня отписался в инстаграмме. Не понимаю, что его могло так отвернуть от меня.хотелось бы узнать, разве так поступают равнодушные люди?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оля.
    Вы пишете: я замужняя красивая девушка…. Вероятно (это лишь гипотеза), Вы ему понравились. Но Вы замужем! Так для чего ему терзать себя? А может быть и так, что у него есть дама, которая увидела ваши обоюдные лайки и встревожилась. И решила запретить! Что, не бывает такого?
    Скажите, а чего Вы хотели от него? Почему Вас это «задело»?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо разбираться, вы явно не все рассказали о нем. Это нормально, но ситуация сложная.
Здравствуйте, Оля!
Вначале заинтересовался. Потом увидел, что-то не то. И принял решение перестать общаться.

Поведение как раз довольно обычное.

Был — да, неравнодушен. Равнодушен стал.

А что именно «отвернуло», Вам не скажет никто. Это внутренний мир другого человека. Это глубоко личное. Или это какие-то его планы, идеи.
Возможно, не " отвернуло". Просто стали неинтерсны. Понял, что не его человек, не вписываетесь в его жизнь и не сможете сыграть в его жизни какой-либо роли,  не подходите для чего-либо и т. п.

Вы ведь не знаете, изначально, с какой точки зрения он Вами заинтересовался. Вы видели только поведение, а не то, что у него в голове.
Может быть, он команду свою формирует. Ищет подходящих людей. Но по каким-то причинам не афиширует, а просто присматривается. У людей бывают разные цели. И не все их озвучивают.

Здравствуйте, Оля, возможно, что что-то привело к такой его реакции, возможно, Вы чего-то не видели или не обращали внимания, но это сказывалось на его отношении. Вы ищите ответ, чтобы понять равнодушны ли Вы ему или нет? Что это Вам даст? изменит ли его поведение с Вами или Ваше с ним? Вам приходится сложно, нет общения, друзей, но, он был тренером, может быть не хотел становиться другом…