Эта женщина 27.06.1970. занимается черной магией,пьет алкоголь, колет наркотики метадон и фентанил, много блудит и прелюбодействует, курит. Педофилка с 19 лет любит совращать детей. - вопрос №5399633

изображение из вопросаОна родила инвалида с генетическим уродством, завидует всем здоровым и чистым детям. Ее дети все умерли. На мою внучку чистую девочку 22 лет она оклеветала навела порчу и закопала ее носовой платок в гробу. Какое воздействие эта женщина оказывает на людей? Она одержима?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Её ждут необратимые процессы. Не обращайте внимания, бержитесь подальше.
Здравствуйте! Внучку необходимо глубоко очистить, она ей смерти желает из-за зависти… расплата её ждёт в любом случае, но вреда людям и горя ещё много принесет
У нее от употребления психика нарушена, она и не соображает и одержима
Так и есть. Одержима Дьяволом.