Здравствуйте. Я несколько раз видела номера машин с 333.Что этот знак может означать? - вопрос №5399732

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Когда часто попадается на глаза число 33 или 333, это означает, что Вам необходима сила воли и дополнительная энергия, для новых жизненных испытаний, которые Вам подбрасывает судьба. Удачи Вам и всех Благ!