Здравствуйте, как пройдет моя поездка? - вопрос №5400396

600 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Добрый вечер. Поездка пройдет не совсем удачно. В результате все будет немного не так как Вы себе запланировали и не на такой итог Вы рассчитывали.
Удачи Вам и всех благ
Добрый вечер.
Благополучно пройдет поездка.Вы будите радоваться, получите много хороших позитивных энергий.

Здравствуйте. Поездка пройдёт ваша лучше, чем вы того ожидаете. Познакомьтесь в ней с хорошим молодым человеком. Удачи Вам.
Новые впечатления и возможности откроются перед вами,.Всем будете довольны вы.
Поездка пройдет с финансовыми потерями, но это даст Вам некий путь вперед. Вам будет светить счастливая звезда. Поездка даст задуматься о своей жизни, захочется оставить своё прошлое
дорога у вас открыта без особых препятствий…
Оставит Вас с массой прекрасных впечатлений, зря время терять не будете. Много общения, и просто моральный отдых.
Здравствуйте! Едите Вы не одна. Сама поездка для вас знаковая, и решающая, много действий и радостных впечатлений.
Здравствуйте, поездка пройдет у вас удачно, будете довольны.
Здравствуйте!

В поездке Вас будет развлекать мужчина пустыми разговорами, успеет надоесть Вам.

Вы очень сильно будете стремиться вернуться домой.

Вашего возвращения будет ожидать молодой человек.
Добрый    вечер ,  будут  сюрпризы  ,    неожиданные   встречи   и  помощь   вам в  чём то .  Будете  очень довольны . Дорога  понравится!
Здравствуйте. Вижу что поездка у вас будет хороший. Будет очень много приятных и позитивных моментов. Вижу что вы едите не одна, а со своим мужчиной.
Добрый
Что то мне карты не нравиться, печальное состояние и состояние слез… Что то неожиданное случится или поездка печальная
Здравствуйте.
Ситуация может изменится, и поездка не состоится. Либо пройдет не лучшим образом для вас.
Если есть возможность, то лучше отменить поездку  и перенести на другое время.
Здравствуйте. Поездка пройдет очень позитивно, вы наполнитесь силами, энергией. Будете чувствовать себя уверенно, узнаете многое полезное для себя.
Поездка пройдёт положительно, возможно вы будете не одни, некий мужчина будет в вашем окружении, у вас с ним будут общие темы для разговоров, общая идея, цель. Будет много общения
Здравствуйте.  Ваша поездка пройдёт отлично. Вам все понравится и вы будете в восторге.
нет проблем и не будет поездка или дело принесёт вам радость удачу так что в этом плане у вас сложится удачно
Здравствуйте! Паж мечей, Король мечей и 10 жезлов- вы выполните насеченное, но тяжеловато будет. Осторожнее с окружающими Вас людьми, не забываайте о личной безопасности.
Хорошо пройдет поездка
С какими-то ограничениями будет связана. Не сказать, что это глобально на что-то повлияет, но определенная скованность, несвобода действий может иметь место.
Здравствуйте. Нормально пройдет поездка.
Останетесь довольны ей
Здравствуйте не плохо пройдет свои нюансы и хлопоты в дороге могут быть но в целом дорогой вы останетесь довольны, много нового познаете для себя во время самой поездки.
удачи.
Здравствуйте. Вижу вас в поездке, пройдет она для вас отлично. Все, что вы ожидаете оправдается, я вижу, что поездка эта будет рабочая.
Здравствуйте. Во время поездки будут волнения, но итог будет хорошим, вы будете довольны.
Поездка пройдёт по Умеренности, без особых проблем. В принципе результат вы по итогу получите, но пока он не приведёт к какому то решению, пока останутся некоторые вопросы.
Поездка пройдет без каких-либо проволочек и где-то даже лучше, чем Вы сейчас ожидаете.