Здравствуйте.Татьяна, 23.01.1959, Андрей, 13.08.1964. Он меня ждет? - вопрос №5401160

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Ждёт вас давно уже  и страдает. Разбитое сердце у него и боль. Вы его любовь всей жизни о мечтает. Одна ему вы нужны, любимая и единственная такая. Очень ждёт вас, надеется и готов  ждать вас всегда. Больно ему. Любит Вас потому что. Удачи  Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет. Не думает о том, что остается Вам нужным, оттого и болит сердце.
Здравствуйте, ждет. Ощущение что вы притормаживаете отношения.
Добрый вечер.
Да он вас ждет.
В его душе только вы, он как бы одинок но думая о вас живет мыслями о вашей яркой, эмоциональной встречи , вы с ним хорошая партия друг для друга, вы оба любите друг друга, в бущем семья возможна…
Здравствуйте! Не надеется на Ваше возвращение, считает, что он прошлое в Вашей жизни. У него сейчас в жизни все далеко не гладко.
Здравствуйте да он ждет вас и тоскует по вам, вспоминает вас.
Видите ли Татьяна -мужчина постарался на сегодняшний день закрыть дверь в прошлое. Он решил сейчас сосредоточиться на себе — виден как собравшийся весь внутрь. Так ему легче пережить эту ситуацию, от которой поверьте — он также страдает. Только по мужски — сухо, хотя сердце в таких случаях рвется на части сильней. Вы навсегда останетесь для него близким человеком
С фото могу раскрыть ситуацию глубже
С ув
Здравствуйте. К сожалению, нет. ничего не будет уже
Здравствуйте. Он любит вас и давно. На восстановление отношений надеется. Но при этом он человек упертый, принципиальный. Всегда стоит на своем и гнет свою линию. Много обид и непрощения есть у вас в связи с ним. Именно вы не уверены стоит ли с ним быть, а он ждёт вас.
Здравствуйте, по его данным показывает что он ждет вас что скучает но не показывает этого вам.
Да, он Вас ждет. Андрей, очень чуткий  спокойный и доброжелательный  человек, Вам выпадает поездка.
Здравствуйте.
Взаимные чувства. Но со спорами, тут 10 мечей прекращение отношений. Вы будете пытаться общаться с  мужчиной. мужчина не прочь еще раз дать шанс отношениями.
Здравствуйте.  Ждёт, нужно проявить себя.  Мужчина достойный.
Не увидела, что мужчина находится в томительном ожидании. У него вполне позитивные события, встречи с друзьями
Вы нужны ему.
Но и боль внутренняя не отступает.
Не ждёт.
Очень ждет, как никого на свете.
Настрой его ни с какими ожиданиями не связан. Он что-то хочет решить, найти какой-то выход, возможно даже в чем-то открыться, но его как будто что-то сдерживает и сам он по этой причине не может сделать это настолько, насколько мог бы и это его гложет.
Здравствуйте. Ожидает вашего проявления, но лучше прикладывать фото к вопросу.
У него налаженная жизнь, всегда рад Вас видеть, но в ожидании Вас не живет.
Именно так, ждёт только Вас!

Доброго.

Верховная жрица+Королева пентаклей+7 пентаклей(прямая карта ожидания). Да, он ждет, и считает(верит), что дождется.

Удачи…