Добрый день. Авто Xsara Picasso 2008г 1,6 бензин При запуске двигателя все нормально, через две минуты (приблизительно) загорается на панели сигнал аккумулятора, если газовать ничего не происходит, - вопрос №5401743

если тронулся с места сигнал с панели пропадает и не появляется весь день. Если заглушить двигатель в момент того как появился сигнал аккумулятора, то завести машину можно только прикурив от другой! Аккумулятор 5 лет Генератор меняли летом того года Заезжал к местным электрикам сказал без ошибки ничего не может сказать, сам думаю на аккумулятор, но на 100% не уверен, помогите советом
1 ответ

Ответы

Три основные причины: Плохой контакт на клеммах аккумулятора, проблемы с генератором, либо его контактными проводами, или плохая масса между кузовом и двигателем.