Погадайте, пожалуйста, каковы думы мужчины обо мне? Что на душе ко мне? Как дальше будут развиваться взаимоотношения? Денис 21.01.85 Олеся 24.10.86 - вопрос №5402011

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Каковы думы мужчины о вас — Рыцарь кубков+Паж кубков+Паж пентаклей. Все эти карты о том, что он думает проявиться. Рыцарь — о свидании, романтичном и приятном. Пажи о том, что перед этим нужно еще какие-то шаги поменьше сделать, вот думает об этом, как и когда

Что на душе к вам — Король жезлов. Искреннее, открытое отношение. И сильная тяга. Не проблемный мужчина. По отношению к вам, по крайней мере. Без “двойного на”.

Как дальше будут развиваться отношения — Умеренность+8 мечей+7 кубков+Маг. Пока-что, в ближайшее время(!) без глобальных перемен. Если развитие, то не быстрое. Есть у него свои сложности в жизни, по 8 мечей — некоторая скованность в проявлениях, сейчас что-то может мешать. По 7 кубков — сомнения относительно проявлений к вам, как/когда лучше, что вообще уместно в отношении вас, а что не очень…По Магу, может идти на какие-то ухищрения в будущем или нестандартные способы, чтобы привлечь ваше внимание или пригласить на встречу, например…но инициатива/действия от него будут.

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В мыслях Дениса аркан «17.Звезда» показывает к вам позитивные мысли, самое начало влюблённости, когда симпатия между людьми только зарождается. Но в перспективе совместное будущее не просматривается. Возможно вам самой нужно ситуацию взять в свои руки.
Добрый день! Мне показали, что намерения Дениса не серьезные на данный момент. Мужчина относится к вашему общению достаточно легко. В голове опасение, что Вы можете затянуть его в свои сети. Он хочет легких отношений, без обязательств и выяснения отношений. Вы ему нравитесь.
С другой стороны, показали, что Вы именно та женщина, которая послана ему по судьбе и способна изменить мужчину в лучшую сторону. Вы будете вместе.
Добрый
Что он думает о вас — Ему трудно сейчас, как то решить что то и сделать шаг к вам, так как боиться терять какую то стабильность свою или комфорт
Считает вас сильной женщиной, яркой, стоящая на ногах, но то что вы недовольны собою..
Чувства да есть, но такое впечатление, устал, или скучно или вы не общаетесь, скучает по общению, показано, но устал, от вашего напора
Перспектива, такое впечатление нечего не делал, жил как жил, а тут пересмотрит отношение ваше к нему но делать будет, не значительные шаги
Хорошо будут развиваться отношения
Здравствуйте! Ответ в видео:
Добрый вечер .
Думы хорошие у мужчины о вас.Есть  влюбленность.Будет развитие отношений.
Думы у него серьезные на вас,  Отношения перейдут на новый уровень, укрепятся. Отношения будут развиваться в хорошем ключе. Радость, благополучие в перспективе ваших отношениях.
Здравствуйте! Он думает о Вас, как о девушке серьезной, которой нужны серьезные отношения, а для него сейчас это время еще не пришло.Но он открыт общению  и рад встречам, ему с Вами интересно, Вы не такая, как все.
Мужчина воспринимает вас частью своей жизни, была, есть и будет. Он не представляет свою жизнь иначе
На перспективу ввела карта влюбленные, которая в сочетании с другими говорит об уверенном и планомерном развитии отношений, о том, что мужчина запросто видит вас своей постоянной женщиной, партнёром, с которым комфортно идти по жизни, деля радости и горести
Здравствуйте.
Он в бесконечных размышлениях по поводу ваших отношений. Ему много чего хочется, главное, что ему хочется быть мужчиной настоящим и управлять отношениями. Хочется сделать Вас счастливой и спокойной, удовлетворённой. Чтобы Вас всегда тянуло к нему, чтобы это было обоюдно.
Он думает, что Вы -мудрый человек и Вам нужен равноценный обмен энергиями.
Отношения будут развиваться, они не будут стоять на месте, мужчина влюблённый и серьёзно настроен к Вам. Всех благ!
Мужчина не привык заморачиваться на своих чувствах. Для него отношения,  семья и дети на второстепенном месте.
На данный момент вижу интим, и частые встречи. А к чему они приведут- зависит только от вас
Думы позитивные, вы ему нравитесь. Что касаемо развития отношений — ему бы этого очень хотелось.