Личное - вопрос №540318

У меня ситуация следующая: С супругом вечное не понимание, Мария 08.01.83 и супруг 27.12.74 Дмитрий, какое будущее нас ждет???

Ответы

Мария здравствуйте. На самом деле  сосуществовать в семейных отношениях сложно. И как правило в 85% многое, если не все зависит от мудрости и хитрости женщины. Возможно Вам стоит поучиться  и наладить мир в семье.И тогда сможете прожить с любимым всю жизнь

Здравствуйте. Вам нужно научиться мудрости и понимания, тогда всё наладится. Если не изменитесь, то супруг от Вас уйдёт. Относитесь ко всему спокойней, не провоцируйте ссоры. Удачи Вам.

Достаточно хорошо подходите друг другу. И будущее возможно. Острые углы могут быть сглажены только ВЗАИМНЫМИ уступками. У супруга идут несколько браков, у вас с этим сложнее — дан 1 брак, все что больше нужно будет приложить много усилий.

всякий день и всякий час

он ждёт теперь от вас

чтоб его одного любили

а о других — совсем забыли.

Здравствуйте! Ему хочется перемен, изменить настоящее положение в семье. Не комфортно ему сейчас в семье.Но многое зависит от Вас. А перспективы могут быть очень неплохими.

Мудрости Вам и любви

Мария, добрый вечер!

вы оба лидира в семье, неуступаете друг другу не в чем, упрямы и требовательны..

измените свою позицию, станьте мягче к мужу, терпимее, интересной для него, взаимопонимание наступит быстро, муж начнет вас ценить и уважать.

Счастья вам!

Здравствуйте, трудности есть и вскоре вам придется принять важное решение, этого не избежать. Перемен к лучшему я не вижу.

все то же самое!

Здравствуйте

 Вечное непонимание вызвано комплексом факторов: разное воспитание, социальные устои, образование, сказывается разница в  возрасте, плюс слабая энергетическая совместимость. Вы оба довольно упрямые. Вам сложно договорится. если ничего не делать и не корректировать ситуацию то будет развод

С уважением, Фируза

@ SOFIA CHERNAYA