Что думает Михаил (05.09.1995) о Юлии (16.10.1997)? - вопрос №5404186

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте думает о сближении с ней о флирте и о приятном время провождении, хочет разговора тет а тет и ярких эмоций, где то ждет и от нее инициативы в свой адрес.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все самое приятное и хорошее, мужчина мечтает быть рядом вместе и навсегда.Симпатии зашкаливают.
Добрый вечер. Мужчина расположен к Вам. Вы ему нравитесь и он хочет продолжать общение. С ним хорошая перспектива в будущем у Вас
Этот мужчина достаточно сложно сходится к женщиной. Очень долго выбирает и присматривается. Он семейный и будет обеспечить быт с огромным удовольствием
Есть перспетива рождения общего ребенка
Удачи Вам и всех благ
Есть симпатия к ней большая, нравится она ему.
Очень впечатлен Вами, рад, что появился смысл в его жизни благодаря Вашему присутствию в ней.
Здравствуйте. Михаил думает о том, чтобы в будущем помогать вам избавляться от негативных эмоций.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Имеет к ней чувства, желает быть рядом с ней и только с ней.
Здравствуйте! Карта Букет- милая, приятная девушка: вызывающая желание общения. Очень понравились ему.
Он влюблён в неё, очень желает развивать отношения, его цель создать семью…
Мысли, что она чем-то может быть расстроенна и находится в ожидании некого позитивного события, того, что положительно отразится на ее состоянии.
Неопределённость у него,
Может не понимать вас
Симпатия есть
Юлия здравствуйте. Михаил пленён вашей красотой, думает о вашем совместном будущем.