Здравствуйте! У меня вопрос ко всем, кто мне может помочь! У моего сына в натальной карте я увидела повреждение Меркурия, я не астролог. Хотела бы попросить у вас помощи и задать вопрос....будут - вопрос №5404698

ли у него проблемы с развитием речи? Он говорит уже конечно, но тяжело получается выговаривать. Его даты рождения: 21.10.2020 13:18 Пассау (Мюнхен) Германия. Буду благодарна за любую помощь! 🙏
04.02.24
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Меркурий не только за речь отвечает. Если вспомнить мифологию то это Гермес, бог — посредник. И он по разному взаимодействовал, причем с разными мирами.
Здесь больше на мой взгляд, — почему именно Вас этот вопрос так тревожит?
04.02.24
Эксперт месяца
Здравствуйте, Ирина, дело не в планете и её влиянии, а в том, что Вы, как мама, можете оказывать влияние на ребёнка гораздо больше, чем она. Через свою тревогу. Не позволяйте другим словам управлять собой и судьбой своего сына. Верьте в него, занимайтесь им!
04.02.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Ирина, нет повода переживать на самом деле. Этот вопрос задайте эзотерикам- астролог даст разъяснение по поводу речи, потому что- натальная карта для этого и существует. Несомненно- ответ Вас успокоит, как минимум. Всего доброго Вам!
04.02.24

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store