ЧТО ТО ВО МНЕ... МНЕ МЕШАЕТ. - вопрос №540644

Сон… Я стараюсь решить вопрос, совершить действие (разные сюжеты и варианты), но у меня ПОСТОЯННО возникают затруднения (самые идиотские). Я отчаянно стараюсь выполнить положенное, но… Это повторяется на протяжении нескольких лет. Сегодня во сне я ОТЧЕТЛИВО понял, что проблема где то ВО МНЕ. По сути, мне ведь ни чего не стоит сделать в МОЕМ сне необходимое действие, но ЧТОТО ВО МНЕ… МНЕ МЕШАЕТ и не дает. Где и в чем проблема господа?? Наведите на мысль, пожалуйста. Заранее благодарен за любой ответ))))

Лучший ответ по мнению автора

Игорь, мыслей может быть невероятно много… От проблем с самооценкой (неуверенность в себе) до внутренних запретов. Хотите найти ответ на вопрос «почему», выбирайте спеца и пообщайтесь с ним лично.