Найду ли я потерянный телефон??? Я Екатерина 26.03.1995 Потеряла 6 февраля вечером на остановке или в автобусе, после работы...но может и вытащили.но модель xiaomi mi 9 lite, старая довольно и - вопрос №5408590

телефон на пароле, без сим карты
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Маловероятно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы потеряли, в автобусе  но наврятли найдете подобрал молодой парень, есть желание вернуть, но не знает как
Мало вероятно что найдете
Здравствуйте. Нет не найдете.
Здравствуйте!  Телефон уже не найдется. Смотрите проще… Значит пришло время заменить его новым… Удачи Вам!