Когда у Ольги 01.09.1976 будет ясность на работе? - вопрос №5408639

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие два месяца ещё не будет особой ясности, в апреле только, после принятия  важного и перспективного решения. Какие договоренности, контракт может быть удачным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда примите  решение уйти с этой работы… по другому ясности не  будет. Надо искать другое… переход просматривается уже через два месяца… действуйте!
В период 4 месяцев должно устаканится все
Разрешится все в течение месяца