Здравствуйте! Отучилась на педагога-психолога есть страхи то, что не примут на работу, потому что слабо разбираюсь в экселе и в математике статистике. Незнаю, как быть? У нас дистанционно было - вопрос №5409734

занятие по математике статистике, где практически никто ничего не понял и мы сдали экзамен. Я изначально хотела устроится психологом в военный вуз, но боюсь не потяну такой серьёзный уровень. В школу может и возьмут хотя это тоже не точно то, что с математикой статистикой беда и я, кроме как на онлайн — калькуляторе не могу посчитать. Также на собеседовании задают ли вопросы по моей дипломной, разработками программы, методикам? Как считаете, если я только на онлайн калькуляторе могу посчитать данные по статистике у меня нет шансов быть психологом? Ведь работодателю нужен человек который это чётко умеет.
Вопрос задан анонимно
09.02.24
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Здравствуйте, не переживайте, всё эти навыки Вы сможете подтянуть и уже работая на месте, узнаете в какой программе они работают и вообще, может им будет и не нужна статистика, ведь как правило, в школе, в саду, в других учреждениях меньше подобной работы, больше методической)
09.02.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Можно попробовать самообразование вечерами и в выходные. Можно взять бесплатный онлайн-курс excel и математической статистики, или учиться по бесплатным видео-урокам. Уверенна, Вы легко сможете наверстать знания и устроиться на работу своей мечты.
09.02.24

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store