Здравствуйте! Отучилась на педагога-психолога есть страхи то, что не примут на работу, потому что слабо разбираюсь в экселе и в математике статистике. Незнаю, как быть? У нас дистанционно было - вопрос №5409734

занятие по математике статистике, где практически никто ничего не понял и мы сдали экзамен. Я изначально хотела устроится психологом в военный вуз, но боюсь не потяну такой серьёзный уровень. В школу может и возьмут хотя это тоже не точно то, что с математикой статистикой беда и я, кроме как на онлайн — калькуляторе не могу посчитать. Также на собеседовании задают ли вопросы по моей дипломной, разработками программы, методикам? Как считаете, если я только на онлайн калькуляторе могу посчитать данные по статистике у меня нет шансов быть психологом? Ведь работодателю нужен человек который это чётко умеет.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не переживайте, всё эти навыки Вы сможете подтянуть и уже работая на месте, узнаете в какой программе они работают и вообще, может им будет и не нужна статистика, ведь как правило, в школе, в саду, в других учреждениях меньше подобной работы, больше методической)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Можно попробовать самообразование вечерами и в выходные. Можно взять бесплатный онлайн-курс excel и математической статистики, или учиться по бесплатным видео-урокам. Уверенна, Вы легко сможете наверстать знания и устроиться на работу своей мечты.