Здравствуйте, на работе меня сильно оскарбляют, не с кем не общаюсь, если оскарбляю в ответ, мне начинает коллега угрожать, что после работы у ворот побьет Начальника раньше говорила, с теми, кто - вопрос №5410079

меня оскарбляет, сейчас она просто говорит, не можешь работать с людьми, увольняйся Говорит, что мне всё кажется, в отделе кадров она сказала: Ей кажется, что всё придираются«Хотя это не так, меня оскарбляют, кричат на меня Коллега на меня не из-за чего начала кричать, не разобравшись в ситуации, в итоге я просто строгим тоном сказала, что больше не буду ничего передовать, раз у человека проблемы со слухом На что полетели оскорбления, сразу от 2 х сотрудников, оскарбляют меня многие Хотела до отпуска (август)отработать, отдохнуть, и уволиться, так мне выгодней Но мне очень тяжело терпеть ещё пол года? Написала заявление, думаю отозвать, подожлать до лета, стоит ли увольняться, как думаете или перетерпеть? Я уйду в августе в любом случае
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина, что-то идёт не так в отношениях с коллегами, и здесь нужно проанализировать то, как Вы строите коммуникацию. Если проблема в тех людях, то когда Вы уйдете и будете на другом месте, то будет всё благополучно, но, если у Вас снова будут возникать трудности в коллективе, тогда это может говорить о том, что что-то не так в Вашей системе построения отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина! Существуют техники глубокого расслабления, которые помогут Вам снять это напряжение и стресс. Вам будет гораздо легче перетерпеть необходимое время до отпуска.
Здравствуйте!
Бывают люди определенного характера, которые постоянно создают вокруг себя недовольства и обвинения. Увольнение не решит проблему, т.к. в новом месте вы будете создавать или синтезировать вокруг себя аналогичный эмоциональный фон и результат может быть идентичным.
Что делать? Нужно проверить, что дело на самом деле в вас. А для этого все же полезно сменить работу и оценить повторяемость ситуации.
Если ситуация повторится, то нужно постараться изменить себя. Можно пройти тренинги психологические на нужную тему или пройти личные консультации у психолога.
Добра и счастья вам!
Что если доказать им свою точку зрения? Что если быть такой масти как они?