Добрый вечер эксперты.В течении какого времени мужчина создаст семью?и знаком ли он, с будущей избранницей?Ержан 17.11.1981 - вопрос №5411079

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Добрый,
Он не очень хочет семью,
В будущем у него идёт женщина
И возможно рождение ребёнка
Добрый вечер. Этот мужчина не готов создавать семью и пока не собирается этого делать минимум лет 5.
У него совершенно не активен канал семьи и брака и на данный момент нахожится в абсолютно спящем режиме.
Нет. на данный момент он не знаком со свеой будущей женой
С Уважением Малика
В этом году у него будут отношения с девушкой, с ней возможно и семья будет в будущем…
Здравствуйте
Он одиночка холостяк, замкнутый образ жизни для него привычен. Он сам понимаете не знает, кто бы ему подошёл и вообще ужился бы он с женщиной. В этом плане он не мыслит позитивно, а институт брака и семьи для него не на первом месте .
Доброго вечера, Ержан обязательно женится, вы его не подгоняйте, он сам знает всё, и сам принимать будет решение, он такой, что если говорить или торопить, упрётся и будет тянуть, есть у него на примете такая, что он не против с ней сойтись и жить. Просто он вам не хочет говорить, а жензина уже  знает, и ждёт его
Брак у мужчины идёт на середину 2025 года.
С избранницей ещё не знаком, встреча идёт впереди.в течении трех лет.
Доброго времени суток!
В ближайшее время не создат, наоборот впереди какое то разочарование в отношениях ждёт, я бы сказала партнерш было много, а вот сердцем пока не екнуло, есть какие то воспоминания о девушке из прошлого.
С уважением Анна!
Здравствуйте. Пока не знакомы со своей будущей женой. Но вы создадите семью с хорошей девушкой домашней. В любитель  в него сразу с первого взгляда, она хорошенькая. Ближе к весне карнотите ее, будете готовится к свадьбе. В этом году семья будет у вас уже ближе концу лета. Удачи Вам.

Доброго.

Что-то там непростое сейчас у него в личной жизни. Последние несколько лет запутанность. Семью, если имеется в виду брак/дети, создаст в 2026 году. Все сосредоточено именно на этом годе. С будущей избранницей знаком, темненького типажа она.

Удачи…

карта следующего года это и произойдёт скорее в позиции осени
его жена будет темноволосая… младше его… он что то пассивен в отношениях закрытый замкнутый скрытный самим собой… свободолюбив…друзья тусовки любить алкоколь… сейчас один девушка любить его но он на ней не женится… женится другая даме в будущем.
Нет не знаком еще. В этом году возможен брак.
Здравствуйте нет он еще не знаком со своей будущей избранницей, поэтому пока семьи ни с кем не создаст этот год он еще будет один, будет выбирать присматриваться и знакомиться с новыми пассиями, а вот в след году у него больше шансов уже как то найти свою любовь и построить семью
с уважением.
Знаком с будущей избранницей, конечно же, а вот семью создаст не скоро ещё.

@ SOFIA CHERNAYA