Личная жизнь финансы Дата рождения: 03.05.1989 - вопрос №5411263

1 ответ

Ответы

Добрый день!
В плане личной жизни:
В данный момент ситуация подавленности и сопротивления тем изменениям, которые должны произойти, может присутствовать чувство одиночества или покинутости. В ближайшее время 2-2,5 месяца ждите изменения в этой сфере в лучшую сторону.
В плане денег:
Есть очен крутой талант, который нужно развивать и с помощью его можно зарабатывать хорошие денгь. В данный момент есть возможность в вашем поле, которую нужно попробовать заметить и реализовать, так как там очень сильный потенциал. Стоит проявить немного настойчивости и приземленности в отношении с деньгами.