К чему снится сон, что ко мне пришёл мой умерший 9 лет назад супруг и подарил 3 пушистых одуванчика, я их поставила в одну вазочку с другими цветами от нынешнего супруга...? - вопрос №5412749

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Приходил навестить. 3 одуванчика — это череда благоприятных и положительных событий. Но в то же время, подаренные необычные цветы, говорят о том, что Душа мужа тоскует по Вам. Помяните мужа. Будете услышаны. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто напомнил о себе.
В буквально смысле вливание энергии в вашу семью и искренняя любовь умершего супруга. Это своего рода благословление, одобрение отношения и пожелание счастья и любви с новым мужем.
Вам его помянуть нужно, его душа по вам тоскует сильно

@ SOFIA CHERNAYA