Здравствуйте. Я влюбилась в парня. Но я воообще не понимаю какие у нас с ним отношения. Да , я сама была инициатором дружбы. Он назвал меня самым лучшим иностранным другом. Когда я что-то делала с - вопрос №5413265

телефона, он мне дал свой ноут, чтоб мне удобно было. Чувствую некую иногдааааа заботу, типа челу не плевать. Да, первая писала как у него дела, итп. Потом мы стали иногда видеться. Он скоро уезжает домой. Да я сама понимаю, что возможно он из-за этого не ищет отношения. Ноя. Готова даже несколько месяцев повстречаться с ним. Назвать это друзьями с бонусами ок. Но я вооооообще не понимаю, что он ко мне чувствует и что мне предпринять. Мы спокойно можем сидеть у него в комнате, заниматься своими делами, будто что лет знакомы, хотя дружим месяц. Он экстраверт, но помимо меня с девушками вроде в настоящий момент не дружит и не видеться также как со мной. Сам пишет но редко, да иногда спрашивает как я. Иногда сам предлагает куда-то пойти вместе поучиться. Строит некоторые планы на лето со мной типа пойти туда или сюда.Я устала чувствовать эту влбленнолсть и не знаю что делать, я все время хочу обнять его, но у азиатов не принято обниматься. Я не знаю что делать, мне он правда нравится. Он спортивный, красивый, я же пухленькая, может я его не привлекаю? Но как понять и что мне делать? Подскажите пожалуйста.
13.02.24
3 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Вы можете постепенно переходить границы, сближаться и смотреть как он реагирует. Например, спросить что-то личное — о семье, о нем самом. Находиться ближе к нему, смотреть как он будет реагировать, если Вы будете ближе. Пока то, что Вы описываете — это дружеские отношения, где он эти границы и не переходит, но с Вашей стороны есть влюбленность, поэтому Вам тяжело. Или же вариант, признаться и поговорить.
13.02.24
Что делать… А какие есть варианты, что можно сделать, что предлагает он?
13.02.24
Здравствуйте! Парень не догадывается о Вашей влюбленности. Расскажите ему о своих чувствах. Почаще напоминайте, что Вы дорожите им. Говорите о чувствах в те моменты, когда особенно ярко их испытываете.
13.02.24

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
3 ответа
10.04.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store