Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Такое чувство, что отношения с мужем разваливаются. У меня разочарование, у него непонятно что. Сохраним мы семью? Я буду рядом с ним счастлива? Он - вопрос №5413759

1500 p
искренен, честен со мной? Муж Николай, 13.09.1982. Я Анна, 19.03.1980. Благодарю за ответы.
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Вы сохраните семью с мужем, развода не будет. Николай сам не хочет развода и держится за Вам. Он вас  любит и боится по потерять. Все таки Николай возьмёт все в  свои руки и все уладит.  Он ещё не раз сыграет важную роль в вашей жизни и Вам докажет любовь его к вам. Вы будете с ним счастливы. Это временные трудности. Он вас любит очень… для него лучше вас нет все равно, к вам привязан. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению у вас все и идёт к самому разводу, если  сможете сами сохранить, если ещё осталась любовь между вами, то вам нужен серьезный разговор, и разговор по душам.
Здравствуйте! Он Вас любит, но в отношения вмешиваются, есть третьи лица. Придется  бороться за отношения. Шансы есть спасти брак.
Здравствуйте! Вы оба переживаете один из временных кризисов, присутствует эмоциональная усталость, Но, у Вас есть все возможности сохранить семью. Обмана с его стороны нет.Вы врозь будете более несчастливы, чем вместе.
Это у Вас разочарование, потому что Вы женщина. У муже на сердце покой и полное безразличие. Как выпадет карта. так и проживет. Счастливой с ним? Ну нет, конечно.
Здравствуйте. Вероятность развода велика. Вам нужно предпринять шаги, чтобы сохранить брак.
Семью вы сохраните, но вы счастливы не будете, так и будут продолжаться ваши терзания себя. Он с вами честен, но ему очень хочется перемен.
здравствуйте, нет к сожалению счастливы с ним вы не будете, вас ждет действительно разочарование и тоска, переживания, вы не будете понимать его мотивов к вам, будете переживать и нервничать по этому поводу, мужчине действительно есть что скрывать от вас, он обманывает вас и не до конца искренен с вами.
поэтому тут у вас и правда все идет к тому что вы разведетесь, до конца года в ваших отношениях произойдут перемены и непредвиденные обстоятельства где вы будете делать выбор что вам делать дальше.
с уважением.
Здравствуйте. Вы ждёте от мужа чего то, что он вам не может сейчас дать, в свою очередь он со своей стороны видит тоже самое, ожидания не соответствуют реальности. В вашем случае все зависит от вашего стремления к сохранению семьи. Но вы ждёте каких то изменений из вне, ждёте что все наладится само собой — в вашем случае нужно менять внутренний мир отношений, чем раньше — тем лучше, вы можете долго ещё быть вместе, только ощущение счастья зависит не от этого. Начните со своего собственного ощущения счастья и доверия, не ищите причин для тревоги, они могут быть бесконечны
Есть возможность  ещё помириться. Пусть его родственники помогут.
изображение из вопросаЗдравствуйте, на данный момент у Вас действительно, как подвешенное состояние в семье, кто то из Вас прям как в роли жертвы по повешенному у меня выходит.Но все ровно Вас держит комфорт друг с другом и стабильность. У Николая тоже очень болезненное чувство по отношению к Вам. Он пытается в глубине души все изменить и сохранить.Измен  не вижу в вашей паре… Просто, как одиночество вдвоем у меня показано по отшельнику. Не вижу я, развода в ближайшие 2 года точно… не сможете Вы отпустить эти отношения не он не Вы. У Вас крепкий союз мне показано и надежный. Да будут у Вас с ним взлеты и падения в отношениях, но развода не видно. Будите разговаривать и решать проблемы, нет тут развода не падает он.
Здравствуйте Анна !
Сигнификатор мужа в семейных отношениях с Вами Повешенный+Луна+6М… Скорее всего он просто считает, что узы брака, это достаточное основание для продолжения жизни в семье, что он сознательно наложил на себя самоограничения, принимает их, и просто живет по привычному для него сценарию, вероятно работа-дом… Это с Вашей стороны вероятно скучно, но он, как яркий представитель знака Дева вообще не любитель перемен, знак Земли склонен к постоянству,
Ваш Сигнификатор 7П+6Ж — У Вас  уже зарождается Овен, Вы намного ярче проявляете свои желания, и Вам нужно увидеть какой то результат от вложенных в семью сил, хотите более ярких событий, чем просто стареть и доживать
Между вами Паж Жезлов+Звезда- вероятно надежды, что что-то изменится, что муж начнет что то делать, чего Вы от него хотите, проявит активность
Семью вы сохраните, это без вопросов, насчет личного счастья, то будет разочарование, будете жить и мечтать о чем то большем, хотя со временем у Вас появятся мысли, что Вы — женщина хоть куда, и что еще можно попробовать влюбиться, но несерьезно, только чтобы утолить женский интерес, просто завести любовника для разнообразия и безобразия
Всего хорошего!
Вообще изначально вы друг другу даны для очень важных задач, родовых. То есть вы такая семья-семья, по всем канонам. По крайней мере так задумывалось изначально. У вас обоих сейчас в энергиях стоп-кран, вы словно подвисли, размышляете много, не понимаете что дальше, как верно поступить. Причем это надолго, до 45 лет (Анна) примерно будете в таком вот «подвисшем» состоянии. Еще тут могут быть передвижения — разошлись/сошлись, туда/сюда. Может даже буквально собрали вещи, разобрали… А вот далее — скорее всего, ожидается развод, к сожалению… У мужчины примерно такая же ситуация по плану. То есть периоды совпадают. Сохранить брак будет довольно сложно. Что самое удивительное — у обоих впереди есть шансы выстроить совершенно другие отношения, но уже порознь…
Неопределённость в ваших отношениях, но в паре будет зачатие малыша, тогда всё изменится в семье к лучшему…
Семью сохраните с ним, кризис пройдёт, легче станет после середины мая.

Здравствуйте.
Шанс сохранить семью у вас есть. В большей степени зависит именно от вас, как вы решите.
Но это будет ненадолго. Вы не будете уже ощущать себя рядом с ним счастливой.
Муж больше всего занят своими делами, работой. Отстранён от семейных дел.
Вам стоит поговорить друг с другом, и обсудить сложившуюся ситуацию.
В дальнейшем у вас будет выбор построить новую жизнь или остаться.

Здравствуйте
Счастливы вы не будете, угасли чувства, а с ними ушло счастье. Семья существует только на бумаге.
Здравствуйте.
Нет, не сохраните. Будет развод
Здравствуйте.  Вы правильно решили и поняли, семья трещит по швам. Вам нужно её сохранить. Обсудите с мужем ошибки в отношениях.  И исправьте их пока не поздно. Вам нельзя терять друг друга.
Развода не будет. Какими бы ни были ваши отношения, вы вместе сможете сохранить семью. Придет понимание, что вы друг для друга это лучшее, что у вас было и есть в жизни.
Здравствуйте! К сожалению отношение разрушаются, в отношениях нет тепла, нет сплоченности. Мужчина от Вас отдалился, он от Вас что то скрывает и стоит перед сложным выбором. Подавленное эмоциональное состояние мужчины, говорит о застое ваших   отношениях. Разрыва в отношениях не видно, но они будут очень сложными .
Брак сохранится
Вы можете пожить отдельно, но брак сохраните, т.к. ему нужна семья и Вы.
здравствуйте.вы для него жена, значимая женщина. обмана и не искренности карты не показали. просто быт, обыденность.
я думаю вы чм-то  связанны(дети, жилье, что-то материальное). развода пока карты не показали.
касаемо счастья, сложно судить что для вас счастье. обычный быт как у большинства людей. конфликтов, и чего-то что делает не счастливой карты не показали. просто все обычно. это ли для вас конкретно счастье? для кого-то да, лучше так зато все стабильно, а кто-то наоборот от рутины и в таком быту не счастлив, ищет драйва.
Анна, семью сохраните… Но добавьте красок в вашу совместную жизнь.
Ваш муж варится в своем мире.
И он уже привык к такой пресной жизни.
Добрый вечер. Анна, вы расстраиваетесь из-за того, что пропало, из-за того, что исчезли чувства в вашем браке, у вас мысли, что вы теряете своего мужа, и это наносит вам душевную рану.
Но. почему вы не думаете о том, что у вас есть все шансы и возможности наполниться новым? Не страдайте над тем, что ушло, не думайте, что все потеряно в сиу вашего возраста, шансы всегда есть, было бы желание.
Переоцените ситуацию и себя в ней. Не сбрасывайте себя со счетов. Поднимитесь, чтобы вы в поледствии могли наслаждаться жизнью.
Вот спросите себя, есть ли в этом во всем (браке и отношениях) стоимость, стоит ли стараться, вкладываться морально, духовно? потому что я вижу положение, когда вас качает, вас шатает, нету фиксации.  И подумайте о новом, о том, что можно сделать, чтобы находиться в сиутации стабильности, покоя  и удовлетворения от того, что у вас происходит.

С уважением, Константин.

Езжайте с мужем отдыхать, хоть на турбазу. Обновитесь там обои.

К сожалению, уже  давно Вас посещают мысли о разводе. Ваш брак держит только ребенок. Со стороны мужа были измены,  рукоприкладство, оскорбления. Вам не стоит терпеть его. Вы сможете устроить личную жизнь и еще родить второго ребенка.

Кризис в отношениях, был период застоя когда вам нужно было налаживать и спасать отношения, сейчас идёт период ухудшений, на будущее спасти можете отношения, чувства любовные есть, однако вижу много конфликтов, все в ваших руках
Добрый вечер. Не видно между вами развода, кризис, недопонимание есть. Пока ещё будете испытывать сомнения и терзания, будут мысли что возможно с другим мужчиной были бы счастливы. Ощущение что ваши отношения с мужем исчерпаны, холодность. Но видно что дойдя до дна вы сможете оттолкнуться вместе, новый виток между вами произойдет.  Сейчас нужно только пережить этот кризисный период.
изображение из вопросаТройка жезлов указывает на то, что семью можно сохранить. Правда над отношениями нужно еще работать и желательно чтобы оба супруга были заинтересованы гармонизировать отношения в семье. Придется много работать над этим, тогда будет в семье уют, доброта, искренность и счастье.