Что думать когда человек пограничная личность у мужчины , я это терплю мне стоит ждать его , или всё таки отпустить - вопрос №5413788

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

А есть смысл найти новую любовь?
Откуда ждать? Из пограничья? Оттуда не возвращаются вообще то…
Здравствуйте, решать только Вам, если у мужчины пограничное расстройство личности, то Вам важно понимать в чем это расстройство личности выражается и решить для себя, готовы ли Вы к этому?