Здравствуйте.Вчера очень сильно понервничала,полдня плакала,теперь ощущение,что у меня дыхание остановится,делаю глубокие вдохи,непонятные ощущения в - вопрос №5413856

грудной клетке, животе, чувство дрожи там, вибрация в руках, потею.Понимаю, понервничала.У меня вопрос, может ли остановиться дыхание? Хотя и понимаю, что это невозможно, но все равно переживания
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Такие симптомы характерны для нервного истощения, вам надо успокоить нервную систему, отдохнуть. Попейте успокаивающие средство на травах, будет лучше. Сердце не остановиться, если у вас нет других патологий, тяжелых заболеваний.
Здравствуйте,  дыхание не остановится. Не волнуйтесь, дыхательный центр находится в головном мозге, он регулирует дыхание автоматически. Рекомендую на время нервного перенапряжения таб Фенибут 1 таб 2 раза в день, таб пустырника или валерианы и мятный чай.
Здравствуйте!
Нет, не может. Это телесные проявления стресса. А дыхание — процесс автоматический.