Извинюсь за длинный текст хотел подробно задать вопрос, что бы было поняино. . Здравствуйте у меня есть девушка, сейчас мы в сложных отношениях, но вопрос не в этом, вопрос в том, что когда у нас - вопрос №5413903

были хорошие отношения, она призналась мне, что она чёрная ведьма, и сказала, что у меня в доме есть ведьма, домовой и демон, моя бабушка которая умерла по описаниям ведьм похожа была на ведьму и есть основания допускать такую мысль, но вопрос, что у меня в доме за демон такой, она описала так же его как я однажды узнал из спиритического сеанса который увидел в видео и решил попробовать, в роду у меня есть экстрасенсы но сейчас они ушли из жизни возможно не все. Демон как она сказала это ребёнок плачующий, беловолосый, называет себя Вадимом, или же это не демон, хочу узнать ваше мнение
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Иван, у вас явно есть паранормальные способности, которые еще спят, но имеет смысл развивать, а что до вашей девушки, то подобное притягивает подобное, и общие увлечения конечно вас сплотили, она могла с вас считать информацию, и потому так точно описать то, что вы и сами видели. По родовой линии у вас дар. Что до «демона», фантом мальчика, душа — как отражение в материальном мире, который оставался часто один в том самом месте, страдал, испытал страх, выброс энергии оставил след, надо в том месте отметить, где он является вам, и угощение поставьте, может уже и сущность образоваться…
Лучший ответ по мнению автора

Натали