Три месяца назад ушёл мужчина, с которым были 14 лет, потому что я не могу иметь детей,вчера умер папа, два месяца работа с психологом, не помагает. Как пережить всё? - вопрос №5413961

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, примите мою поддержку, на Вас сейчас многое навалилось — уход мужчины, смерть папы, нереализованность материнства… это тяжело. Вы можете не справляться с такой психо-эмоциональной нагрузкой, тогда можно проконсультироваться у врача-психиатра, он сможет назначить лечение, чтобы Вы смогли пережить это время и постепенно отгоревать и утрату папы и утрату отношений, принять свою жизнь и себя, осветить свой путь и увидеть, что в ней ещё может быть многое, только пока Вы в переживаниях, Вы этого не увидите… Вам нужно время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Иногда разговоры не эффективны если травма в подсознании. Нужно применять особые методы.
В частности эффективен сеанс психокатализа по видеосвязи. Очистим подсознание от негатива и станет легче.
О методе читайте в Интернете и выберите специалиста.
А на что вы готовы, чтобы сменить отношение и состояние?
Жить, и пережить…
Здравствуйте! Искренне сочувствую Вам. Примите мои соболезнования. Попробуйте с психологом арт-терапию. В этом подходе не надо ничего произносить или думать, но при этом извлекаются скрытые и застывшие эмоции. Вы сможете эмоционально обновиться, почувствать приток новой внутренней энергии, это поможет всё пережить.