Я рассматриваю только серьезные отношения,... - вопрос №541713

Мне 36, парню, который хочет серьезных отношений 21… Я рассматриваю только серьезные отношения, с рождением детей… Знаю, что каждый человек должен пройти определенные этапы развития, как психологического так и физического))). Учитывая это, может 21-летний парень быть полноценным мужем и отцом? Спасибо.....

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Асия!

Ваша позиция и стремления вызывают большое уважение. Что касаемо молодого человека, всё зависит от его личностной зрелости и психологического развития. Хронологический возраст оказывается для человека совсем не так важен, как возраст души. Некоторые мужчины и в 50 лет не готовы взять ответственность за семью и быть полноценным мужем и отцом.

Если есть вопросы и Вы хотите подробно обсудить этот вопрос, обращайтесь в чат для детальной консультации.

С удовольствием Вам помогу.

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ