Добрый день! Когда у меня начнутся отношения ? Когда встречу мужчину? Какой он будет внешне и по характеру ? Сусанна 03.07.1990 - вопрос №5417452

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте.
В следующем году у вас начнутся отношения.
Но у вас будет выбор среди кандидатов.
Один из них мужчина очень эмоционален, будет проявлять себя романтично.
Другой более сдержан. Выбор за вами.

Здравствуйте. Совсем скоро. Ваше счастье уже близко. Интересный и импозантный мужчина окружит вас своим вниманием и любовью. Удачи Вам.
Здравствуйте! Важная встреча будет в летний период 25 года, Мужчина стихии воды, эмоциональный, добродушный. а знакомство будет далеко от места постоянного проживания.
Добрый день
Какой он будет не известно ни кому и никогда, так как сейчас, даже если смотреть, это никак не увидеть, его нет еще рядом. Вы пока одиночка. И вам уже подходит этот статус, вы свыклись с ним, хотя и просите посмотреть, когда, но я не вижу вашего рвения быть в отношениях, браке, семье. Вы боитесь ответственности, боитесь повторения из прошлого, оно пугает вас, отсюда и закрытие к вам дороги мужчины сейчас, так как для начала вам нужно поработать с собой, со своим прошлым, страхами, а дальше уже сами поймете, что нужно все начинать с чистого листа, но не сейчас. Всего светлого
Мужчину для отношений вы встретите в 2024 году.
Возрастные рамки этого мужчины  между двадцатью четырьмя и сорока двумя годами. Внешность этого человека может быть весьма неординарной. Ожидайте  увидеть высокого стройного человека с длинными волосами тёмного цвета, зелёными или серыми глазами. он не вылезает из-за компьютера.
Отличается крайне беспокойным характер, он в подсознании вечно жаждет перемен, ему тесны существующие рамки жизни. Человек динамичен и достаточно уверен в себе, готов к риску и часто непредсказуем, при этом обладает несгибаемой волей, а любой негатив лишь закаляет его, а не ломает или загоняет в уныние. Отличить его можно по экспрессивному характеру общения.

Здравствуйте.  Мужчина старше, но женат не был. Высокий брюнет,  спортивного телосложения
Характер спокойный, знает чего хочет от жизни
Здравствуйте. На этот год по карте «влюблённые» у Вас выходит новая любовь, новые чувства и отношения. Мужчина появится на пару лет старше Вас, состоятельный, тёмноволосый. За ним Вы будете чувствовать себя как под защитой и он возьмёт на себя полную ответственность за Вас. По характеру мужчина может быть немного грубоват с окружающими людьми, с вами он будет более покладистый и нежный. Знакомство произойдёт этим летом.
Здравствуйте мужчину встретите до конца этого года, падает вам темноволосый мч по старше вас, кареглазый не высокого роста, мужчина будет самодостаточный независимый, уверенный в себе и стабильный, надежный добрый. вы с ним будете себя ощущать как за каменной стеной. познакомитесь либо ближе к лету, скорее всего по интернету либо на работе неожиданно и спонтанно
с уважением.
Доброго дня, Сусанна, у вас такая картина, вы куда бы не пошли, всюду познакомитесь, и вокург вас будет много желающих с вами отдохнуть, пофлиртовать, провести время, и один другого краше, все как на подбор, у вас отличный вкус на мужчин, но в этом году пора сделать выбор, в пользу самого лучшего, и предложения  руки и сердца не заставит себя долго ждать, бурное лето, и долгожданная осень у же в паре, с тем кто вам будет всех милее… Внешне — очень привлекательный, выше вас ростом, широк в плечах, чёрноглазый брюнет.
Здравствуйте.
Такого мужчину встретите в скором времени, чуть выше вас русый со светлыми глазами.
В этом году будет знакомство с молодым человеком на каком то празднике, веселье…
Доброго вечера ))
Здесь у вас ожидание иметь хорошие, крепкие отношения. Вы очень сильно хотите наладить свою личную жизнь. в которой вы будете ощущать себя в гармонии, достатке, взаимопонимании.
Какой это будет человек? Нам дается понять, что это будет Король Пентаклей, это Телец, Дева, Козерог, этот  человек будет именно этого знака. Вообще, знаете, этот человек обладает очень хорошей денежной хваткой, это может быть предприниматель, это может быть финансово независимый человек, это материальные блага: квартира, машина, устойчивое стабильное рабочее положение. Т… е уже вот такого статуса мужчина будет.
Достаточно взрослый человек идет, возраст от 35 -37 лет.  Этот человек отпечается в вашей жизни тем, что ваша поменяется. т… е это отход к новым берегам, вы захочите с ним жить по-другому. Вы пойдете уже более легкой дорогой, даже не пойдете, а поплывете, потому что плыть легче, чем идти, т… е как бы на волне. И финальная карта Рыцаря Кубков, вот такой человек через информацию к вам придет. Возможно да, вам придется проявить некую инициативу, выйти на этого человека, Туз Жезлов, и тогда конечно он обратит на вас внимание.

С уважением, Константин.
Здравствуйте!

По Матрице судьбы ваш муж Статусный мужчина. Человек с «социальной короной». Тот, кто принадлежит какой-то системе. Иногда это человек служивый, с “погонами".Человек со связями, положением в обществе, может быть задействован в юридической сфере. Иногда властный человек… Превыше всего ставит справедливость, в любой момент готов отстоять право другого, мудрый, который много знает о причинно-следственных связях в жизни. Амбициозный человек, который ставит себе цели и достигает их, постоянно развивается, побеждает. Всю жизнь вынужден отрабатывать карму, поэтому ничего не получает без титанических усилий.
Поведение этого человека дома и в социуме может отличаться. Дома он расслабляется и снимает корону. Для него в отношениях важна стабильность, гармония и порядок. Такой человек не слишком эмоционален, зато очень проницателен, ценит позитивные открытые отношения, все проблемы предпочитает обсуждать прямо. Всегда сдерживает данные обещания, хранит верность партнёру и требует точно такого же отношения к себе. Не приемлет лицемерия, хитрости и тем более прямого обмана.

Этот человек не стремится к быстрому развитию отношений, ему важно пройти через все этапы отношений, уделяя должное внимание каждому. Предпочитает долго ухаживать, внимательно изучая партнёра и лишь убедившись в правильности своего выбора, почувствовав духовную связь, переходит на следующую стадию отношений.

Принципиально вступает только в официальные отношения, сожительство или свободные отношения ему не подходят. Никогда не будет делить партнёра с кем-то ещё, роль любовника или любовницы совершенно не для него. Вступив в брак полностью погружается в дела семьи. Заботится о детях, разделяет с супругом домашние обязанности.

Справедливость лишает его возможности испытывать яркие чувства. Как правило, эти люди довольно практичные. Да, ярких эмоций будет немного, зато отношения будут спокойные и надёжные.

Зато он всегда будет верен, а измену партнёру воспринимает как измену самому себе. Это яркий однолюб, разводится только в самых крайних случаях. Может игнорировать незначительные недостатки партнёра, в конфликтных спокоен, если не может найти правильное решение, откладывает вопрос до лучших времён.

Встретить вы его можете, соответственно,   в государственных структурах, в местах, связанные с документами.; в структурах власти и порядка, учреждениях закона, финансовых и юридических структурах: суды, нотариальные конторы, налоговая, организации по надзору и др.

Внешне человек высокий, с осанкой, статный, русоволосый, несколько строгий внешне.
На ближайшее время у вас нет знакомства с нужным для вас человеком, но это знакомство будет в 2027 году и мужчина будет отличаться от желаемого вами типажа на данный момент.