Здравствуйте мой муж самого работает устает не хватает энергии вечером хочу подобрать форму марния не знаю какую Малат посоветовали помогите спасибо большое - вопрос №5418384

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, таб магникум по таб 2 раза в день 1 месяц и капс Милдронат 500 мг 2 раза в день 10 дней. Препараты придадут сил и энергии и плюс поддержка сердца что не мало важно.