Как сложится личная жизнь в этом году? Мужчина, с которым сейчас встречи, перспективен ли в плане серьезных отношений? - вопрос №5420119

600 p
14 ответов

Ответы

Здравствуйте.
С мужчиной, с который вы сейчас встречаетесь, нет перспектив на будущее.
У вас будет новое знакомство впереди.
Здравствуйте.
Мужчине нравитесь. хотел бы с вами встреч. в плане продолжения в будущем. не хотел бы загадывать так как были не удачи в прошлом.
Без дат рождения трудно что то рассказать. Дата рождения это ключ к разгадке человека.
По  энергетике вопроса — женщина не уверена в том, что этот мужчина составит ей пару для семейной жизни.
Здравствуйте, мужчина, с которым встречаетесь, в принципе неплохой, но на серьёзные отношения  он не настроен, возможны только встречи.В личной жизни в этом году пока стабильности не видно.изображение из вопроса
Здравствуйте! Лучшe нe нaдeятьcя нaпpacнo, вeдь oтнoшeния c данным чeлoвeкoм нe пpивeдут к кpeпкoй cвязи.Будет у вас другой мужчина в этом году.  и Baшe будущee c ним зaвиcит oт вaшeй cпocoбнocти нaxoдить бaлaнc и peшaть кoнфликты.
Здравствуйте.  Мужчина с которым сейчас встречи нет перспективы на серьёзные отношения. Я вижу женщину возле неё которая не готова его отпускать. До конца года вижу мужчин возле вас но мужа на пороге нет.
Здравствуйте
Да, общие интересы и виденье будущего очень важны в плане создания союза, вы подходите друг другу, перспектива есть, есть куда расти, стремиться, достигать вместе
Да, это ваш мужчина по судьбе. Не упускайте его. Хороший позитивный .
Если упустите его, потом  долго еще ждать то само счастье.
Всего доброго.
С уважением Наталья
здравствуйте с мужчиной которым вы встречаетесь будущего особо нет, он не готов к серьезным отношениям, и не уверен что сможет вам дать то что вы бы хотели от него получить. поэтому какое то время вы еще повстречаетесь но позже он отдалиться от вас и ваша связь с ним пропадет и все завершиться. вы будете долго еще переживать нервничать но потом отпустите ситуацию.
у вас в этом году будут другие новые знакомства интересные, вы будете выбирать присматриваться будут путешествия так же и радость, процветание хлопоты и интересные выгодные предложения по работе либо делам.
Здравствуйте. Перспективен.Хоть у вас и есть сомнения не его счёт, но  Вы его недооцениваете. У мужчины искореняя к Вам симпатия, искрение  чувства. Он хочет любовь свою дарить вам, ухаживать за вами, нежить, говорить приятные и ласковые слова Вам, нежные, комплименты. Вы для него Принцесса. Он в вас влюбился. Семью с вами построить хотел бы. Позовёт замуж вас… Удачи Вам.
Ответ положительный дают карты, перспективы хорошие. В этом году возможен брак.
Встречи, брака с ним пока нет
Здравствуйте. Мужчина настроен по Шуту на лёгкие отношения, без особых обязательств, 4пентаклей указывает на некий застой в развитии, правда продвижение просматривается, но медленное, конфетно-букетный период затянется, так ничем не окончившись.

Перспективы на серьёзные отношения с загаданным мужчиной есть.