Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Будут ли важные перемены весной ? 6.9.86 - вопрос №5420191

600 p
20 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Нет, особого ничего не произойдёт.
Все по прежнему останется весной
Улучшение в финансах ожидает и общение с черноволосой женщиной.
Если говорить о личной жизни, то у вас здесь просматриваются отношения с девушкой и развитие этих отношений. Если говорить о финансах и работе, то особых перемен не предвидится, по деньгам-то пусто то густо, карьерный рост приторможен по причине того что возле вас всегда есть тот человек, который вставляет вам палки в колёса, и этот человек есть помеха вашему продвижению по дорожке вверх
Здравствуйте Игорь!
Думаю, что в основном Вас беспокоит вопрос личной жизни, а именно отношения в Вашей семье, которые, судя по картам, в последнее время, желают быть получше
Всш Сигнификатор на данный момент 2М+3М+Император- явно назревает какое то Важное решение, Вы стоите на перекрестке и не знаете, что произойдет, и что нужно предпринять...
Вероятно, что речь идет о каком то обмане, и вопрос стоит остро, будет развод или нет
Скорее всего Ваша жена хочет сохранить брак, не смотря ни на что, вероятно, что большую роль играет ребенок,
Думаю, что до конца весны, Вы с женой сможете найти компромисс и сохранить отношения, хотя они конечно сейчас испорчены, и это еще долго будет вспоминаться...
Желаю всего хорошего!
В работе «Колесо фортуны» указывает на изменения. И обычно по этой карте изменения происходят в лучшую сторону.
В личной жизни холодные, безэмоциональные отношения.
Трудности у вас будут связанные с женщиной, но вы сможете их разрешить. Возможно вас оценять по достоинтству на работе, будет почет и уважение.Женщина не очень открыта с вами, есть у нее тайна от вас скрытая, связаная с ребенком.Обратите внимание на свое здоровье, есть скрытое заболевание.
Ждут очень важные, судьбоносные перемены. Придется начать новую жизнь, забывать все старое. Также могут поступать предложения, от которых лучше отказаться. Некий соблазн. Вы можете принять это предложение, но необходимо будет подумать —  чем за такой шанс или предложение платить в будущем.
Весна  может стать долгожданным  периодом для встречи  второй  половинки..
Весна  предвещает деловое партнерство или отношения с коллегой, выгодные для обеих сторон.
 Возможно, вам придется выбирать, куда вложить финансы.
развитие страсть о ком мысли чувства сны возможно- по работе уйдет страх появиться стабильность рост малый и дорога
здравствуйте прям столь грандиозных перемен пока не видно у вас, но изменения в лж к лучшему будут однозначно, вас ждут хлопоты, встречи приятные эмоции, разговоры и поддержка от близких и родных.  стабильность и процветание.
Будут большие перемены, возможно большое торжество, праздник, больше похоже на свадьбу, создание семьи, прибавка по финансам, развитие ваших дел…
Магическая отака показана на вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добьетесь справедливости, которую ищете, и, легко вздохнув, начнете новые шаги к своему успешному будущему.
Дело, связанное с документацией примет неожиданный поворот, благоприятный для вас.
Здравствуйте, Игорь! Что возможно карта *Справедливость* — перемены, и действительно важные возможны.Только есть закон -взять ответственность на себя.Только от Вас зависят перемены, и ни от кого другого! Где Вы хотите изменений? Делайте уже шаги с ту сторону.
Здравствуйте.  Да, человек обретёт счастье. Рядом с ним появится любящая женщина.  И летом будет шанс сменить работу
Здравствуйте! Будете решать финансовые проблемы, много проблем придется решать.
Здравствуйте. Будут, с принятием сложного решения, связанного с ребенком.
Здравствуйте,
Без перемен весной
Здравствуйте, Игорь,  перемены несет вам весенний период, особо значимые события в жизни родителей., возможности в карьерном росте, отметят  результаты вашего прежнего труда премией, поддержка, награда и одобрение вышестоящих.