Мы встречались с ним три... - вопрос №542169

Мы встречались с ним три года. Он просил ребенка. Долго не получалось — пришлось сначала подлечить его. А когда я забеременела, он очень сильно отдалился от меня. Стал совсем чужой, даже злился. На пятом месяце берем — сти он сказал, что " перегорел" и ко мне и ко всему… Что с ним случилось ??? ВУ начале беременности, он даже хотелизбавиться от ребенка. Теперь, подумав, что я хочу сделать аборт, просил не делать этого, а отдать ему ребенка после рождения. У меня и в мыслях этого не было. Мне кажется он сошел с ума. Сначала я не нужна была ему с ребенка, теперь ему нужен ребенок без меня… Что в его голове ???

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Вы считаете, что Вы не можете, а мы сумеем заглянуть в его голову? У Вас есть два простых варианта: либо Вы приводите его на этот сайт и мы выясняем у него у самого — что в его голове, либо Вы сами делаете тоже самое — берете и выясняете прямо у него — что в его голове!

И вот тогда, с этим содержимым — милости просим сюда разбираться!

Удачи!

В его голове? — Вы уже сами описали ситуацию: он хочет своего ребёнка, но не хочет при этом Вас.

Причины к этому приведшие и как быть дальше? — Это уже предмет личной консультации.

Здравствуйте. Скорее всего он сошел с ума уже давно, просто раньше это не проявлялось. И я согласен с Валерием, ему нужен ребенок, а не Вы, правда пока непонятно зачем.....