Многие говорят, что я хожу без улыбки и со странным взглядом, хотя я этого не замечаю.иногда случаются срывы, болит грудь и хочется кричать, за эти два месяца это уже два раза случилось и ещё два - вопрос №5422886

раза плакала, много. Перестала ухаживать за собой, но иногда все таки хочется приодеться по выходным. Хочу умереть, вернее иногда при срывах, бью себя, говорю какое я ничтожество и что мне было бы лучше умереть. 2 года назад ходила к психологу, пыталась резать вены. Мне страшно это рассказывать это кому то, особенно родителям, ведь когда я им это говорила, они начинали спрашивать с чего и говорить, что пройдет. Набрала большой вес. Могу быть и веселой и мрачной одновременно. Много сижу в телефоне, раньше было не так. Мне если, что 14 лет.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

Телефон 8-800-2000-122.

detionline.com/helpline/

Горячая линия:
helpline@detionline.com

Надеюсь на Ваше понимание…