Здравствуйте У меня вопрос Можно... - вопрос №542320

Здравствуйте. У меня вопрос. Можно ли ребёнку семи лет заниматься карате, если во время беременности было двукратное обвитие пуповиной вокруг шеи плода. Ребёнок чувствует себя отлично и очень желает заниматься этим видом спорта? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если у ребенка нет проблем со здоровьем, то, конечно, можно заниматься в этом возрасте каратэ. Данная проблема могла вызвать проблемы в родах и осложнения  со здоровьем лишь в первые годы жизни, и вы бы о них знали. Раз ребенок чувствует себя хорошо, значит, последствий обвития нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно и даже нужно, тем более если есть желание.