Здравствуйте! Что делать если голоса в голове мучают, не дают нормально жить, даже ночью будят меня. Как справиться без психбольницы? Это продолжается уже неделю, такие сильные голоса в голове - вопрос №5423207

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Обратитесь к врачу-психиатру — лечение можно получать и амбулаторно или в дневном стационаре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К писхиатру нужно обратиться.
Здравствуйте! Вам поможет психиатр. Достаточно прийти к нему на прием. В больницу для этого ложиться не нужно.
Здравствуйте начните прием таб фенибут 2 раза в день и обратитесь к психиатру в поликлинику, он добавит лечение по рецепту и все наладится