К чему снится бывший друг? С этим мальчиком мы учимся в институте (заочно, видимся всего 2 раза в год), когда-то были хорошими друзьями, осенью поссорились. Потом сначала нормально общались, - вопрос №5424052

улыбались и помогали друг другу, на следующий день он начинал меня избегать, потом снова хорошо общался… в итоге сейчас не общаемся, живём в разных городах, и я у него заблокирована везде. Он у меня не заблокирован в контакте только. Сегодня ночью приснилось, что я отправила ему поздравление с каким-то праздником на WhatsApp (открытку красивую), что очень странно, ибо я там у него заблокирована. Он в ответ на это разблокировал меня в контакте и написал: «отправь сюда лучше». Я сделала вывод, что в WhatsApp ему неудобно видеть картинки. Радовалась тому, что он меня разблокировал. К чему такое приснилось?
1 ответ

Ответы

Скоро он снимет блокировку и снова будете общаться