Добрый вечер! Сын подросток (17 лет, ранее занимавшийся баскетболом и ходящий в спортзал) нащупал твердую небольшую шишку на правой ноге с внешней стороны сбоку колена, немного выше. На другой ноге - вопрос №5424748

такого нет, кровоподтеков или внешних изменений кожи нет. Не очень большая шишка, не подвижная, но твердая как кость, боли вроде как таковой нет, но при нажатии немного чувствуется. Что это может быть?
2 ответа

Ответы

Остеома, например или хондрома. Нужно рентген сделать хотя бы.
Здравствуйте! На прием к хирургу, он даст оценку визуально и назначит при необходимости обследование