Любит ли меня он? - вопрос №5426147

1500 p
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Сейчас вы не вместе. У вас есть к нему чувства одновременно с переживаниями. Мужчина вас любит. Но, есть люди, которые этому не рады, вмешиваются со своими советами и накручивают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства есть
Добрый день!

Расклад говорит о том, что мужчина испытывает к вам любовные чувства, но не может или не хочет этого ярко показывать. Тут есть какие-то препятствия для дальнейшего развития отношений между вами — они как будто застыли на месте и никуда не движутся. Мужчина проявит ещё активность в вашем отношении, но это будет гораздо позже, стоит проявить терпение.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте. По энергетике вопроса он вас любит.
Вы ему приятны. Для каждого из вас свое понимание любви и оно не совпадает
Любит. Выражать только нормально не умеет
По энергетике вопроса — Вы сомневаетесь. Похоже так и есть не любит.
Туз чаш — любит, по этой карте идёт свадьба, семья, ребёнок,…
Скуп на чувства
Здравствуйте! Любит, чувства живые, ощущение счастья и гордости испытывает от того, что Вы есть в его жизни.
Сейчас занят
Нет, это не любовь, это только Ваше желание и мечта. На самом деле. мужчина совсем не отвечает Вашим потребностям и ожиданиям, словно не чувствует Вас, и словно безразличен.
Для него и вас любовь разная, поэтому по вашим критериям не любит, а он об этом не задумывается.
Чувства есть но не любовь, это может быть симпатия, страсть, притяжение но конкретно любовь не чувствуется по энергетике вопроса.
любит… идет сильная связь энергетическая  между вами…
Здравствуйте. Нет, не любит. У него к вам есть только физическое влечение, а любви нет.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Любит, между вами будет яркая весна, и время когда мужчина возьмёт инициативу в собственные руки и будет действовать, вы окунаетесь с головой в атмосферу романтики и страсти ваши отношения будут крепнуть
2 меча ваши сомнения в короле мечей.У вас будет сдержанность в отношениях.Но есть чувства карта влюбленные.
Здравствуйте.
Сдержан в чувствах, не проявляет открыто.
Да и сомневается сам в себе.
Вы заблуждаетесь по поводу него, он не настолько хорош, как кажется. Любить он не умеет никого, кроме себя, не дано ему.
если в отношении пауза как размолвка не более того. но будет и примирения. карта чувства тут не флирт не увлечения или привязанность карта любовь открытая
Тут больше речь идёт не о романтике, а о полезности и комфорте, приспособляемости, пока вы удобны, отношения могут быть возможны
Карты таро сила-шут
притяжение, привязанность испытывает, вы его цепляете своей энергетикой
но это не серьезные намерения, он легкомыслен сейчас. Карта шут, это переменчивость в настроении, нет определенных целей.
Нет
В вашем понимании любви… нет… вы очень по разному понимаете что такое любовь… как проявлять чувства… То что вы ему симпатичны… что желает с вами общаться… это точно да… но такие же чувства он питает и к другим людям… вы не одна вызываете именно этот набор эмоций. Будут ли у вас отношения — да… если вы всё возьмёте в свои руки. Будет ли вас устраивать его любовь -  нет… вам всегда будет не хватать чего-то. Удачи!
здравствуйте

больные чувства, страдальческие
много переживаний, неуверенности, покоя ему нет,
нет возможности что-то менять относительно ваших отношений, и это его угнетает.
добрый вечер к сожалению у него нет таких сильных чувств как у вас к нему, флирт есть но не более того он еще не определился что у него к вам на самом деле.
Здравствуйте. По энергетике вашего вопроса точно просматриваются чувства мужчины к вам. Бывают ссоры, сложности, вижу, что мужчина холоден бывает. Но в целом, точно могу сказать, что чувства к вам у него есть.
Здравствуйте
Мужчина Вас не хватает. Но не хочет уронить свое достоинство, считает, что так будет выпрашивать у Вас к себе внимание.
Ему нужен стимул к действиям. Сейчас это сложно.
Мужчина руководствуется больше разумом, чем сердцем, 5мечей указывает на то, что доверять ему нужно осторожно.
Очевидно что нет.
Добрый вечер.
Любит он вас, а вот чувства не умеет проявлять.
Любит, но возле него вы не одна… Две дамы, и выбор есть у него, даже так можно сказать, что мужчина сразу от двух женщин получает сам любовь, и одноврменно отыгрывает разные свои влечения и потребности с разными дамами, с одной  нежные отношения, в каком-то смысле привязанность, как к  своей и родной, и чувственное эротическое, сексуальное удовлетворение с другой, и мужчины равно обеих любит. Одна дополняет другую.
Здравствуйте. Он Вас любит, не сомневайтесь. Мужчина Ваш во всех смыслах. Будете вместе и парой, будет развитие серьёзных отношений, интим. Вы будете довольны.  Ждите в этом месяце поздравление с 8 марта и признание в чувствах в любви к вам. Вас ждёт любовь с этим мужчиной впереди. Удачи Вам.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=zXCLKhpsirA

Здравствуйте, конечно чувства у него есть. Привязанность, желание видеть, общаться, готовность прийти на помощь.