Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться в ситуации,мне 29 мужчине 39 ,встречались месяц,с сексом всё хорошо ,почему-то всегда говорил мне слова благодарности,за то что встретились ,после секса - вопрос №5427174

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
благодарил говорил спасибо, в отношениях тоже всё хорошо было, даже очень. Но стоило мне затронуть одну тему так всё стало очень плохо. Не понимаю не чего. Ситуация мужчина живёт с племянницей с его слов, девочке 19 лет. Я затронула эту тему после встречи спросила а почему ты живёшь с племянницей? Он написал что это не совсем его племянница а дочь его друга, тут меня понесло соответственно я сказала ему что это уже отношения жить вместе, и не верю я что ты с ней просто живёшь. Он пытался оправдываться, но не получилось, а после написал мне что он подумал и решил что ему надо пропасть на некоторое время, что я классная, и дело не во мне, а в нем. Может канечно зря я так написала ему.Скрины прикреплю. Это тактичный слив? и он больше не появиться? или действитеоьно обидела я его, или точно решил что всё кончено… что это было? он дева по гороскопу.
Вопрос задан анонимно
27.02.24
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы просто приревновали мужчину к этой девушке. Хотя причин для этого не было. Скорее всего так и есть как он описал. Он просто присматривает за этой девочкой.
Как он далее поступит сказать трудно. Если Вы примете ситуацию и напишете, что все в порядке возможно отношения возобновятся.
27.02.24
Возможно вы его разоблачили, а может он нашёл другую, а может ещё что-то… Мало информации
27.02.24
Эксперт месяца
Здравствуйте, да, что-то пошло не так, как только отношения стали соприкасаться с тем, как он живет и судя по всему, это обсуждать он не особо хочет и проще завершить отношения, чем думать о своей жизни и строить отношения.
27.02.24

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store