Рвота - вопрос №542968

Здравствуйте!

У меня обычный  непородистый кот и некастрированный, возрастом около года.
Уже около двух недель

 регулярно у него рвота. Не каждый день конечно, но случается, что и два дня подряд. Т.е. в день где-то один раз. После этого он как правило отлёживается. Апетит не самый лучший. Недавно в аптеке купил лекарство от глистов и залил ему. В течении дня рвоты не было –лишь позыв. Но через день снова таже картина.

Что это может быть?

Ответы

Скорее всего, глисты здесь не при чем. Это может быть гастрит, почечная недостаточность, нефрит, панкреатит, холецистит, гепатит и многие другие заболевания. Покажите котика хорошему ветеринарному врачу для постановки диагноза. Рвота — признак болезни!